Don Без Pardon

В 1769 году на территории Российской империи начал издаваться журнал «Всякая всячина», в 1770-м вышло несколько номеров под названием «Барышек всякой всячины». Кто являлся и редактором, и автором многих материалов этого издания?

Ответы
Эдуард Пронин

А чему равно ускорение свободного падения тела в вакууме при исчислении в тангенциальном ключе??? Что за вопросы???

Don Без Pardon

Тому,кто на него ответит и посчитает своим долгом не заниматься флудом.

Эдуард Пронин

Флуд, даже не знаю что это такое , извините, уважаю Русский язык! Долгом - Вам отвечать????)))) Как Вы себя уважаете)))

Don Без Pardon

Прекратим этот бесполезный диспут

Эдуард Пронин

Диспут??? Вы хорошо о себе думаете))) Извините если обидел. Но не надо себя ставить умнее других, я это уже говорил.

Don Без Pardon

Благ

Искорка.

спасибо за вопрос, было интересно прочитать про “бабушку” всех журналов. ответ Козицкий

Don Без Pardon

Это не он

Искорка.

ну значит Екатерина

Don Без Pardon

Верно

Neli Vatzadze

ktougodno,tolko,neia.klianus.

Don Без Pardon

Верю

Юрий Федоров

НЕ ПОМНЮ

Юрий Федоров

НУ НЕ ВСЕМ ЗНАТЬ

Don Без Pardon

Само собой

Don Без Pardon

Благ