Олеся Ли

Сервис Простор-смс кто через него запускал именно смс рассылку, дошло до адресатов, какой процент доставки, можете примерно сказать? И какие еще варианты сообщения об акции у вас в арсенале есть?

Ответы
Ana Lubovina

Наша школа открыла новое отделение и чтобы сообщить об этом и пригласить к нам на открытый урок мы сделали sms-рассылку через этот сервис в которую включили и тех кто занимался у нас много лет назад и тех кто занимается сейчас, замечу, что процентов 50-60 пришли на открытый урок

Данияр Хмазин

надежный сервис, мы ватсап рассылку здесь заказывали раньше, пока у нас было что рекламировать, сейчас сменили направление, другие теперь "помощники" у нас, но через этот же сервис, не изменяем ему

Олеся Ли

Мерси!

Хижина Дяди Семы

Олеся Ли ты,незнааамо

Олеся Ли

бывает)

Vadim Denisevich

Противозаконно! ✌️