Наталья Морозова

Есть ли у кого знакомые с фамилией Хрущев?Хрущева?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Был Никита Сергеевич.Помер в 68м.

Наталья Морозова

Вот меня и интересует,где остальные Хрущевы,ни разу не встречала

Евгений Шидлюк. Омск.

По моему художник Ливицкий их часто рисовал. Чей это портрет сестёр Хрущёвых. А вы знаете что такое ХРУЩ?

Knight Of Light

пока что нет

Наталья Морозова

и не у кого не было странно

Viktor Kljan

у меня нет.

~......Т.к @.Ru......~

а что это за внимание к этой фамилии?

Наталья Морозова

Да просто озарило,никогда не встречала эту фамилию,кроме Н.С.Хрущева

Надежда Лосятинская

У меня нет.

Наталья Морозова

А что Н.С. Хрущев был в единственном числе? Никогда не встречала эту фамилию