Лилия

Потеряно старое свидетельство о приватизации. Как один из собственников могу ли получить дубликат7

Приватизация 94 года. Оформлял один человек но собственников несколько. Я как один из собственников могу получить дубликкат или его дадут только тому кто оформлял7

Bobur

в 1994 году этими делами занималось БТИ, так что вам дорога туда, потом с бумажками из бти в росреестр, там и получите новое свидетельство.

Georg

можете, идите в росреестор

На
Надежда

Несомненно. На свою долю.

Ки
Кирилл

По запросу (паспорт предоставите) и вам выдадут