Константин Половинчиков

В квартире 2 собственника. Совместно долевая. Могули я получит свидетельство на свою долю без согласия собственника?

Хочу сделать чтоб она была в залог тоесть моя доля кторорая не прописана. Подскажите что можно сделать чтоб отдать взалог. Второй собственник против.

Екатерина Королькова

Странно, что у вас его нет.... Но учтите .что доли в ЗАЛОГ не принимают...

Kira

можете. странно, что у вас его не.
и продать свою долю тоже можете без согласия второй половины

Евгений

увы но залог возможен только с согласия второго собственника