Mi
Mila

Почему некоторые люди двуличные и бесчувственные????🤨🧐Всем что-то надо,когда просят ,скрывается какой-то замысел🤦‍♀️

Ответы
Андрей Никанов

Если честно, то это стандартная жизненная ситуация... Миром правит капитал, реже чувства... Извини, я немного старше и другой жизненный опыт. Старайся придерживать себя в мыслях, мечтах,чувствах... Будет меньше разочарований...

Денис Демчук

Время от времени все, абсолютно все люди двуличные. Загляни в себя и увидишь что и ты бываешь такой. И когда ты увидишь это, проанализируй почему ты так поступаешь. Это и будет ответом на твой вопрос.

Сергей Корж

Не могу не согласиться

Сергей Щебетун

Приветик, жизнь настолько не предсказуема, и очень жестока, даже свои чувства могут тебя подвести ,и время не вернуть уже обратно, но свои жизненные ошибки делают тебя ещё сильней,,,,

Игорь Кукушкин

Я честен с собой, и другими людьми, и всегда говорю правду когда люблю, и когда мне что-то нужно! Но как не печально в реальной жизни это мне только мешает!

Лев Япринцев

Невсегда замысел но в том что всем что то надо это правда и некуда от этого не денешся,главное что бы,человек понимал это и решал сам надо это ему или нет

Руслан Уторов

Общество такое! Сплошь и рядом такое на производстве в офисе и не только на пост Советском пространстве, но и за рубежом. плюс лицимерие!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Человек в своей сути МНОГОГРАНЕН... думаете вы исключение?? .. Подумайте над поговоркой " хорошим для всех не будешь"!☝️☝️☝️☝️☝️

Ел
Елена

Потому что каждый хочет получить свою выгоду, материальную, а если не получается, то хотя бы моральную.

Mi
Mila

даа точно

Ольга Никулина

Да когда просят, такие милашки, а когда добьются своего, ну прям не подьедешь к ним ни на одной кобыле

Mi
Mila

так точно

Taira

Они не знают как по другому, думают что если открыто попросят то им откажут, хотя может так и есть.

Mi
Mila

скорее всего

Taira

В близком окружении есть такой человек, врет, и так и так пытается что то хапануть, вытянуть. Да кстати, просить он не умеет - для него это унизительно. Не понимает, что все эти манипуляции видно как на ладони.

Mi
Mila

да вот вот я о том же , все видно , но они любят пользоваться

Taira

А может просто открыто сказать, что все видно, а то человек не знает и радуется- что он такой умный)))

Mi
Mila

:))) да люблю я так расскрывать глаза ))

Taira

В моем случае было давление на жалость, сам создаст себе проблем - а потом пожалей меня, я такой несчастный, пожалела пару раз, потом опять, и требования "жалости" все больше и больше в размерах. В итоге перестала общаться, но не всегда это возможно конечно. И меня осуждают родственники, так как это мой отец(

Mi
Mila

ой это еще сложнее когда близкие давят на жалость, просто нужно не позволять этого, скрепя сердце как говорят

Лига Теней

потому что они уже не люди Человека -человеком делает не тело или образ жизни а наличие сознания

Виктор Соловьев

Ну и ладно.))) Главное самому правильно поступать-думать хорошо.не быть двуличным..

Бакыт Солтобаев

В том то и дело что им что-то надо. Хотят получить что-то не давая ничего. )))

Владимир Асиновский

Думаю что если бы все были откровенны то было бы многобеды в обществе

Mi
Mila

а по моему нет, наоборот все бы точно знали кто что чего хочет

Владимир Асиновский

каждый рассуждает по мере своей испорченности ( или своегонормального состояния) Откровенным сильно быть нельзя. (съедят)

Mi
Mila

да соглашусь с вами что съедят , но еслиб все все были такие то никто бы не смог съесть)) но такого не будет так как не все же в мире одинаковые))

Владимир Асиновский

Совершенно верно

Водолей.

Вам сколько годиков,любезная гаспажа.Такого элементарного не знать.

Назим Камалетдинов

Потому что простых людей не бывает. Может где-то в далекой Сибири.

Назим Камалетдинов

В отношениях людей конечно.

Mi
Mila

да примерно 3,4года

Назим Камалетдинов

Не спрашиваю про возраст , наверно лучше раньше чем никогда.

Mi
Mila

да мне 25

Назим Камалетдинов

А мне - 62. Однако не удивлен. Все еще у вас впереди.

Владимир Чертовских

глупый вопрос это то-же самое что спросить почему светит солнце

Владимир Чертовских

глупыйвопрос это то- же самое что спросить почему сажа черная

Дмитрий Кузнецов

Бог сделал всех людей разными и кто-то живёт не по своей воле

Григорий Юсовских

Не могут просто найти своего человека тогда успокояться