Vladimir Vishnevsky

подскажите, что это значит..

Мне снится сон уже 2год или больше.. .
Ситуации разные, но смысл один- за мной гонятся 3 мужика ..незнакомы мне вообще!
пытаются меня поймать изнасиловать и ставить опыты надо мной ..пытать я постоянно убегаю, но это мне очень тяжело дается... я всегда во сне плачу

Mihal

есть молитвы читающиеся перед сном, помогают.

Ал
Александра

ну меня в твоём сне точно небыло

Николай

когда преследуют мужики, хотят изнасявкать, убить, покалечить-это значит кто-то тебя хочет увидеть, встретиться, или весточка от кого-то будет.

Александр

для начала оденься в настоящей мире и во сне и увидешь они просто отстанут.
а если серьёзно то с чего ты взяла то он и хотят имено этого? у них стоял что ли?
дай им отпор, или поговори сними. поможет. судя по коментам тут то ты бежишь от настоящего не желая видеть что есть