Виталий Логвиненко

Подскажите что это может значить?

Мне приснилось что я на железной дороге, затем 2 поезда столкнулись, я был метров 15 от них. Затем я увидел как кусок метала летит на меня, зделать я ничего не смог. Оно как будто перерезало мне горло. Затем я очнулся хз где с бинтом на горле и рядом стоящий родителей

между поездами была авария

Сергей

увидеть во сне столкновение поездов - к сломанной семейной жизни