Михаил Гладков

подскажите что это значит?

Всю ночь снился один и тот же сон, просыпалась раз 5 и каждый раз продолжение сна.. . после сна душа болела и бвло плохо, сон помню весь, и как начинаю вспоминать готова реветь ( снилась девушка к которой как я думаю у моегр мужа чувства.. . снились его обман, его враньё... но его во сне нет.... только она! Где то на парковке, улице.. . потом в доме у моих родителей.... и постоянно мы говорим, по крайней мере она хочет что то сказать...

Mesut Ay?n

Девушка- это символ души, а мужчина- это символ твоего духа. Дух приходит в мужских образах. более того к замужним зачастую в образе МУЖА.
Христос о получении Святого духа рассказал в притче о свадьбе, а на свадьбе жених превращается в МУЖа через наинство близости, а невеста в жену. Поэтому тебе и показали что твоя ДУША соеденилась с твоим ДУХом и стали одно. Более того следующий обязательный сюжет - это сюжет с жильем. Христос продолжая рассказывать о получении Святого Духа рассказал притчу о возвращении блудного сына в ДОМ Отца. Тебе и показали дом родителей.
Так что твои слезы должны быть не от огорчения а от радости. Ты получила Святого Духа. Представь себе как многие женщины страдают, когда в сновидении видят близость с посторонним мужчиной, а тебя ДУХ пощадил и показал это как с посторонним человеком, наверное потому что такое отношение у тебя к этому таинству.
Вообщем порадуйся духовному достижению. Ты получила святого Духа
могут последовать сюжеты с пьными, с начальниками, сменой работы, учителем, перемещением по этажам в вверх или в школе в старший класс. и т.д Но это все об одном.