Виктория Щурова

Подскажите кто знает что это значит)

Сегодня приснилось будто я с бабушкой (она жива) начали печь коржи для торта... но они подгорели и она как то в этом виновата была, а потом я сама начала печь булочки с разной начинкой вкусной и они получились румяные и очень вкусные!

Di
Dimarik

Живя в прошлом-не создашь нового.

Любовь Чиненова

у вас с бабушкой какой-то конфликт, в котором Вы будете правы, а она нет. Не обижайтесь на нее, она уже человек старый у нее свое мировоззрение, которое возможно устарело...