Насти Никулина

Подскажите кто знает, что все это значит ???

Я в последнее время стала часто вспоминать одного человека, который мне раньше очень нравился, но наши с ним пути разошлись.. . Я вспоминаю его ни с того ни с сего, хотя совершенно о нем не думаю.... Просто всплывают образы в голове и ни как от них не избавиться.. . А еще он мне стал снится каждую ночь и во сне мы с ним вместе и у нас все хорошо. . Не знаю почему это происходит, у меня есть молодой человек и у нас все хорошо.. . Кто-нибудь может объяснить происходящее ???

Елена Чанкселиани

Скорее всего этот человек стал очень часто думать о вас и у него есть потребность как-то наладить с ним контакт.

Маргарита Басенко

Скорее всего приворот, у меня у друга была подобная ситуация, снял и все стало нормально.

Александр Гурин

Такое бывает, просто вам что- то напомнило о нем, может быть музыка, где- то такую же фамилию увидели или что- то другое, а снится, потому что вы о нем думаете.

Анатолий Дмитраница

У меня было такое, человек скорей всего думает о вас и тем самым приходит вам образом, у меня даже спустя 5 лет разлуки иногда такое бывает, что мужа чуть ли не называю его именем ...один раз узнала, что там у него происходит и поняла, что он скучает и хочет всё вернуть обратно, вот и думает сильно, тем самым вам приходит в сысли и в сны.