Игорь Коробков

подскажите, что это значит показалось, что кто-то вошёл в комнату?

Бокрвым зрением мельком увидела тень+нахлынул... страх. Хотя слушаю радио и ни о чём таком не думала. Спасибо заранее за ответ.

Са
Сангерим

Сгусток энергии. А кто это был объяснений может быть множество.

Andrey

Глюки, после радио и не такое почудится.

Глеб Кобзев

Возможно это из параллели. Такое бывает. Видят именно боковым зрением. Оно более чувствительно.

Алексей Парамонов

Так может проявлять себя домовой

Елена Замотаева

Галоперидол вам в помощь, .

Евгений

спать тебе надо ложиться глаза перенапрягла. ты наверное сова и музманка?)

Даша Кузнецова

это бывает. иногда рука в полусне ощущает как будто что то меховое .и тягостно всё становиться.

Настя Кулешова

Если одна в доме - то это одно. А если нет - то бывает.

Алёна Маринина

Утомление скорее всего. Но если верите в призраков то всяко могло
случится. Фантомы это да, правильно сгусток энергии. Хотя факт
не доказанный наукой. Говорили даже душу удалось зафиксировать.
Но это очередные версии тех кто более детально вникает в тонкие
миры. Основная масса отрицает сей факт.