Рамиль

показалось что; кто-то вошёл в комнату что это значит?

Чётко увидела боковым зрением тень+ нахлынул ...страх. хотя слушаю радио... ни о чём таком не думала. Спасибо за ответ заранее.

Юлия

Ой - ё, какая тень? поспи, а если выспалась, то просто игра нашего непостижимого мозга.

Че
Чеэто

это верная примета, что тебя сейчас начнут душить цру-шники

Дм
Дмитрий

показалось. .

спать пора..

Ев
Евгений

В таких случаях это всегда одно из так называемых 3х П

1. Переутомление - простая физиология
2. Паттерны первобытных страхов темноты (там прятались хищники а не чудовища) - психология
3. Подселение демона - звучит дико, но всякое бывает

Это значит, что если такое будет повторятся регулярно, лучше освятить квартиру.
Приятных снов!

Олег

Поздравляю, ты освоила зрение через угол глаза и преодолела визуальный фильтр. Теперь ты можешь видеть чуть-чуть больше.