Татьяна Кобелева

Почему в лучшие российские традиции вошёл восторженный ананизм на фото ВВП ?

Восторженный, без разбора, анализа и размышлений. Главное, при это выкрикивать "хохлы" и "Укропы"...

Ирина

А скачущее стадо дегенератов ничего не выкрикивает ?

На
Настёна

хайль путин !? а патаму что его привезли с германии .

Ли
Литвинов

Сам придумал или рассказал кто ?

Надежда

Просто мы чуть ли не впервые после Сталина уважаем своего правителя. А дрочите вы, мразь свидомая, на палачей Шухевича и Бандеру. Так что - попутал ты, уродец.

Екатерина

А блять в Украине не выкрикивают маскали, маскаляку на гиляку?