Ир
Ирина

Почему дети истянных российских патриотов железняка и ввп живут за границей по ближе к американцам и трахаются с их

парнями?

Влад

все потому же, почему порошенко гражданин израиля, а коломойский ваще гражданин трех стран. и это руководители страны. у нас не лучше.

Юл
Юлия

а дети украсвинских истяных патриотов где живут? у клячка например дочки в гамбурге

Юлия

потому.. как бы они может и рады тряхаться) ) со хохлами славянами.. да невозможно. Те все время заняты.. горшки моют у американских парней.

Ан
Анна

А детишки ваших хероев где живут?)) Смотреть начнём с кого?))

El
Elena

Хороший вопрос жестковато конечно

Димка

патаму что лжепатриоты! вона джугашвили убил многа многа многа английских агентов . но! не смог памать кто ЕГО дакументы в Лондон шлёт

Валера

ты дурак? скажи кто и фамилии