Олег Брантов

Крепостное право в России отменили давно, тогда почему русские такие бедные, а жиды были помещиками и дворянами, теперь алигархи.

Ответы
Вася Чикина

не соглашусь что дворяне теперь алигархи,нашу элиту(аристократию) давно переселили в деревни(это в лучшем случает) или перестреляли ещё при Сталине.У власти одно приезжее быдло,которые даже по русски правильно не говорят.

Татьяна

когда ж это жиды были помещиками и дворянами??? Ростовщиками и менялами - да, до двора их редко допускали... Даже не помню никакого яркого примера из истории.... Может вы расскажете?

Олег Брантов

Да кто же в первую очередь продал душу дьяволу? на горе Сион? Русские или адыги или чеченцы за грошь родину продали? Нет жиды. Можно говорить про русских и адыгов и прочих Кавказцев с купленными паспортами и купленным гражданством и купленными фамилиями, но минталитет педиков неизгладим.

Татьяна

я думала про крепостное право говорили, а так-то... есть ваша правда

Олег Брантов

Спасибо! Но уверен, ни я ни Вы до конца всё не узнаем, так всё завуалированно слугами и самим главным педиком дьяволом. Из несколько летних очень близких знакомств, не отношений я вынес одно, 'mnf тварь людей не жалует, отправляет на погост.

Татьяна

вы думаете, что их общий не завидный конец жизни предрешен и поэтому компенсируется халявными благами при жизни?

Олег Брантов

Как Вы думаете почему дьявол искушает и губит человечество? Да потому, что задался целью всех детей Бога русских и кавказцев извести. Вы уже не встретите настоящих в огромном количестве армян, адыгов, русских, дагестанцев, чеченцев, вы массово встиретите уродов со шнобилями таковыми не являющиеся, но с пеной у рта будут доказывать, что именно они настоящие русские, или адыги или армяне. Что происходит в Дагестане? Уродов при власти и под погонами взрывают последние коренные, так как их вытеснгили из жизни вообще, обрекли на вымирание, как русских на табак и водку. Вспомните крепостное право в России: разделяли семьи, грудным молокм женщин кормили щенят, забивали насмерть розгами, плетьми и ботагамси. Жиды они и в Африке жиды. Простые енвреи тут не причем.

Татьяна

с этим не спорю, согласна на 100%!

Dayanа М

Это только о себе. Я тоже не могу сказать что люблю людей всего мира -и уж точно против кровосмешения расс. Но все же, если вокруг тебя сплошные неудачи - причина в тебе!!

Виктор Лукоянов

Потому, что, если ребёнок, как Вы называете,"жид", пропал в пионерском лагере, ищите в библиотеке. Развивается. Умнеет. Другие, только мечтают о "бабках"

Гузель Зорина

через тернии к звездам.....здесь мы все --как в командировке по набору опыта познания себя....и у каждого---свой наряд по списку выполнения...

Юрий Диденко

Крепостное право отменил Хрущёв . А жиды никогда не были помещиками и дворянами , их не допускали ко двору , они жили в своих гетто .

Светлана Стефанова

Надо почитать историю государства Российского-только в нашей стране любят ругать царей и "рушить всё до основания"

Назира Джураева

потому что работаем на дядю и делаем его еще богаче а себя богатым сделать не думаем

Олег Брантов

А дядя это масон, слуга дьявола, жид, продавший душу дьяволу? Или заблудшая овца?

Галина Зайцева (Ванина)

Жиды при крепостничестве знали свое место, это сейчас они повылезали.

Лю
Людмила

КАК-ТО, ВЫ В ИСТОРИИ МАЛО СВЕДУЩИ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, И ИСКАЖАЕТЕ ФАКТЫ 😮

Дмитрий Понасюк

Варуют сабаки грамотно кто больше наваровал тот и вшиколаде)))))))

Олег Брантов

Один крупный полицай мне сказал: "Кто украл мешок картошки - тому тюрьма, а кто вагонами - тот уважаемый человек".

Дмитрий Понасюк

KA4KA.RU_Prikol_pro_tualet..zhest__-_smeshno_do_slez....mp3

Олег Брантов

Это сайт что ли?

Дмитрий Понасюк

и да,песня угар

Станишевский Вячеслав

во-первых - Олигархи, во-вторых - жиды никогда не были помещиками

Олег Брантов

Здрасте! Вы на хари их смотрели? Русских скоро в РФ вовсе не останется, кругом сплошь и физические и нравственные уроды, вспомните слова графа Троякурова про спящую Русь, а про крепостное право, когда женским молоком кормили щенят, только пидоры жиды из зависти, что Бог не дал лика кроме как хари со шнобилями.

bartulei

Нам нужно ИНОГДА поучится у ж......,мудрые люди -они ОДНАКО

Эльвира Вункартова

я знаю богатых русских.историю перечитайте.путаете всё

T1
Tt 1956 1956Tt

вы сами на вопрос ответили! они были революценерами

Любовь Аржаева

все повторяется снова и снова,ни каких изменений...

Олег Брантов

Надо менять и мы заменим , не не то слово - изменим этот ложный мир. В первые в истории человечества без жидомасонов решим свою судьбу в сторону прогресса и созидания!

Любовь Аржаева

ваши бы слова да богу в уши,но это как обычно все слова

Га
Галина

Русским пить надо меньше и курить.Больше учиться!

Оля Хорева

раб обретя свободу всего лишь меняет хозяина

Валентина

Тут со своей страной разобраться не можем...))

Владимир Лунев

Не напомните дату отмены крепостного права?