Юнесса

Мужчина позвал на свидание , друг друга знаем, не отвечает в течение трех недель ( однокласники) как быть?

Ответы
Дмитрий

Сходите. Только предварительно обговорите, что сперва будет лишь дружеская беседа. Хотя... Можно ведь и переиграть со временем.

Lady Winter 🇷🇺

Списать все договоренности, раз нет подтверждения. И забыть про этого товарища.

Se
Serij

Посмотри по его активности когда был в последний раз. Может уехрл срочно

Рома Простохой

Вы его лучше знаете, что другие могут подсказать? Может заболел человек?

Денис Шаповалов

Найди любого другого мужика сходи с ним на свидание.фотки выложил в о.к.

🍒 Анастасия 🍒

Никак. Живите своей жизнью, занимайтесь своими делами, развлекайтесь....

Nata Bespalova

Вам решать. Я бы спросила, идём и когда? Не ответил, удалила бы и всё.

Огненный Муравьед

Никак не быть, верить в знакомства по интернету порочно и опасно.

Милота))

Никак. Жди следующего позвания, если не позовет, значит пошутил

Ахуенный Хаучик

Обходиться подручными средствами, пока новый не подвернётся🤣

Я С Марса

широкая рассылка. Занят. Потом перейдёт к следующему пункту)

Какой-То Парень

забить.три недели мужик без секса,если активный не проживет.

Алексей Старшинов

Лучше три недели потерпеть, чем , потом, месяцы уговаривать...

Ната

Написать самой со смехом, типа, чё, свидание отменяется??? 😳

Серёжа

Узнать что с ним случилось! однокласники так не пропадают!

Алла Беньяминова

Пригласите Вы его.А вдруг он заболел и не может ответить.

Владимир Строганов

НЕ заходит на сайт..может проблемы с компом..или заболел..

Иван Куртияков

Уже он с другой на свидание ушел,вот и не отвечает😄😄😄

Мисс

и при этом он заходит на сайт?знач так хочет либо занят

Юнесса

нет не заходит

Vremenno Razbanen

Если вас позвал "мужчина", значит он тоже гей, как и вы