𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда в последний раз были на свидание?☺️

Ответы
Ма
Максим

Ну был но это спонтанно получилось 😞 оказалось что ещё и надо было цветы купить а в такое время уж и не подумал об этом да и первое свидание то , ну вообщем

Ма
Максим

Да че ой🤷‍♂️ну так вот , я понимаю я далёк от идеала но все же , ну вот как по тебе вот проучилось первое свидание вечером ну пришел парень без цветов , это так важно на первом свидании ?ну хз я даже не задумывался об этом я даже дома не был прошлись поболтали, ну да понравилась мне девушка, в течение дня привет как дела и тд , ответы не часто, и как оказалось что ей это не привычно, что ей еще нужно ответить 15 ухажорам и типа ты не осыпал цветами👀а когда осыпать то на первом свидании??? 😔типа кто осыпал получат больше 🥺я даже отвечать не стал 😔извини вылилось вот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит ей не особо и надо было

Ма
Максим

Друг тоже сказал что значит не твое😔не уже ли все так стало принципиально материально

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Ма
Максим

Ну да 🥺сорян выговорился чуть чуть

Алекс Венцель

О, это было так давно, но могу предложить вам свой небольшой рассказ об этом...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обедела она Сережу конечно 🤣

Алекс Венцель

Так Серёжа это был я...Надо же было как-то назвать героя рассказа.))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я подумала,но не стала спрашивать))

Алекс Венцель

Все мои рассказы это реальные истории моей жизни. Есть и ещё несколько рассказов на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Завтра поищу

Ле
Лена

Ой не хочу....это собираться надо, макияж прическа депиляция на фиг😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Давно это было, и не правда- Ничего не было! Не было, ничегоо! 😳

Dmitry

неделю назад,
сейчас не свидания, а какие то собеседования ....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Dmitry

Да так и есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все ищут выгоду

Lаzy

Давно. До свадьбы, кажется- в прошлой жизни уже.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Охх

Lаzy

??? Нет, просто я однолюб. Не модный... Впрочем, от этого никому не плохо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все люби одинаковы.Одному достаточно одного свидания,другому мало одного…

Lаzy

Конечно. Одного достаточно только в одном случае - когда сразу понятно, что ничего общего и нет никпкой надобности в продолжении.... Во всех остальных- одно это ровным счетом ничего.

С Приветом

Пару дней назад и завтра вечером 😍😍😍

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Последнего раза еще не было...)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В предпоследний?)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Давно..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Ахааа...

Алексей Шутов

Надеюсь,что ещё не был на нём!

Эт
Этоона

Триста лет тому назад...😁

Ци
Циник

Ооооой, я даже не помню😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пора вспомнить😃

Ци
Циник

Это надо мемуары начинать писать то. Тогда и вспомнится😂😂

Ци
Циник

Эх, молодость... 🤗😊счастливое студенческое время

Кот Кот

Ууууу ууууу....
Оччч давно

Кот Кот

Вот вот..
Хотя если чесно не оч я на него стремлюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Ст
Стенка2548🔨

сегодгя🖼

Павел 2000

На собеседовании...

Ти
Тина

Не помню 🤷‍♀️🤣

Ти
Тина

А Вы?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давнооо

Ти
Тина

Вот!!!🤝

Артур. Владикавказ.

Очень давно не был

Марго Беккер

ой и ни поомнюю😉

Серёга

С 8-го года не был

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох

Серёга

Как то так

Наталья Мельникова

300 лет тому назад

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ал
Алексей

Приглашаете?☺️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет

Ал
Алексей

И вот так всегда....