Га
Галатейя

Ведь глаза-это зеркало души. Я кареглазое сокровище! А что вы можете сказать про свои глаза?

Ответы
Aleksandr A.

говорят мужчины не плачут - они огорчаются, после такого глаза мои небесно - голубого цвета, когда холод и тревога на душе глаза становятся серо - голубыми, лишь только злость и ненависть приходит они становятся похожи на цвет васильковых сапфиров

Га
Галатейя

жаль,что васильковые они только тогда когда злятся.

Aleksandr A.

согласен

Нонна Тузовская

ЕСЛИ КОТ ЛИНЯЕТ, ТО... НОСИТЕ ОДЕЖДУ В ТОН ЕГО ШЕРСТИ... ХОРОШИЙ СОВЕТ, ПРАВДА? МОИ ГЛАЗА В ТОН МОЕЙ ОДЕЖДЫ...С СЕРЫМ ОНИ СЕРЫЕ... С ЗЕЛЕНЫМ... (красный ,ОРАНЖЕВЫЙ,желтый, ФИОЛЕТОВЫЙ ИСКЛЮЧИТЬ)

Га
Галатейя

тоже не плохо

Нонна Тузовская

а то,,,

Ви
Витя

Я с Вами согласен, ....и вся из золота наверно. У меня карые глаза но я про себя не совсем идеального мнения. Наверное идеальных людей нет у каждого человека есть слабые стороны.

Га
Галатейя

что человек думает,то он и получает.

Ви
Витя

Вы себе всегда нравитесь?

Га
Галатейя

да

Ви
Витя

окей

Людмила Васильева

У меня серые, а возле моря они синие. Когда плачу, зелёные, как будто один цвет смывается, а под ним другой. Так что свидетели категорически будут сбиты с толку.))))

Ronaldo Cristiano

У меня на половину зеленые на половину карие глаза ,некоторые девушки говорили мне что у меня красивые глаза думаю мои глаза самые красивые среди парней

Га
Галатейя

отлично

Клавдия

Я бы сказала, что Вы Кареглазка!!!! Надо будет спросить своего мужчину, ему виднее, каковы мои глаза и это только он сможет быть красноречивым ...

Лариса Стасова

я-зеленоглазая беда...отличительная внешняя черта ведьмы-природные рыжие волосы и зеленые как трясина глаза....все , как и у меня, любимой....

Борис Назаров

Цвет моих глаз зависит от настроения: если весел, то - голубые, если нет - серые.
У Вас глаза как у княжны Марии из романа "Война и мир"?

Га
Галатейя

может быть

Борис Назаров

Не встречал таких.

Эдик Афонасьев

Я очень серьёзно отношусь к миру благодаря зелёным глазам, хоть в компании друзей я весёлый, но в мыслях очень философские темы)

Га
Галатейя

Молодец.

Александр Веляев

наглые и цЫничные, но тоже карие. так голубоглазая (рядом) говорит, но ещё уже любит. знаю что не врёт и потому верю.

Александр Веляев

две разных судьбы - две дроги, а ответ один. отвечаем вместе - ошибки проверяет.

Га
Галатейя

это хорошо

Александр Веляев

только вот судьбы у нас разные, разно жили. и её бросили как забеременела не по указке его мамы. никто друг друга не знал и уже не во что не верил, но боженька неожиданно свёл лет так через двадцать пять. и как понять? этот цвет глаз???????

Га
Галатейя

цвет не имеет значение,что человек говорит про себя -это имеет значение.

Александр Веляев

и как к этому относится, и как ощущает, и как воспринимает.

Anatoliy Kadraliev

Я думаю цвет глаз,не показатель души.У некоторых животных очень выразительные глаза.Что они излучают-вот вопрос

Га
Галатейя

а я про цвет и не спрашиваю

Anatoliy Kadraliev

На фото разве не видно

Га
Галатейя

так что они излучают

Anatoliy Kadraliev

Что Ты действительно сокровище

Га
Галатейя

а что ? не видно?

Anatoliy Kadraliev

Видно,от скромности ты не умрешь.

Eugen Schitz

Я? О своих глазах?Только моя половина знает мой цвет глаз. Может это и плохо,что я сам не заглядывал в свои глаза?

Га
Галатейя

Они для половины.

Olg@ Sokolovskaja

Глаза зеленые - огонь...О чем-то тайном нам сигналящий...Зовет - но говорит "Не тронь!" Манящий властно и пугающий...

Га
Галатейя

молодец

Николай Безбородых

Обычно я говорю, не верь моим глазам,а верь моей совести.Она у меня настолько прозрачна ,что почти не заметна.....

Га
Галатейя

а с годами вообще исчезнет.

Ка
Катя

А у меня зеленые(изумрудные) 🙂 Я верная, могу помочь в трудную минуту, по крайней мере стараюсь это сделать)

Га
Галатейя

Молодец!

Ка
Катя

😉

Олег Быстров

я обычный -а глаза -в детстве -зеленые были -с желтыми вкрапинками -теперь серые-у меня что душа поменялась?

Га
Галатейя

вы сами так считаете

Олег Быстров

а вы?

Га
Галатейя

обычно темный перебарывает,а душа не знаю

Олег Быстров

всякое бывает....

Ксения Воробьева

я тоже кареглазая. Мой любимый всегда говорит, что у меня выразительный взгляд. Думаю, что за то и любит

Клиническая Психология П-171

обычные зрительные органы, полукруглой формы, имеющие зрительный нерв, который переходит в хиазму

Га
Галатейя

а душа где находиться науке известно?

Клиническая Психология П-171

тся*, и находится в голове, это всем известно

Га
Галатейя

а я думала рядом с сердцем.

Клиническая Психология П-171

лёгкие рядом с сердцем, и что то ещё, а душа она в голове

Серик Ахметкалиев

ну на счет сокровища я про себя не скажу в силу своей скромности а на счет цвета глаз...тоже карие..

Ал Грохман

Они у вас что в оправе из драгметаллов и драгкамней? Или через них можно увидеть что у вас внутри?

Га
Галатейя

Я сама сокровище.

Ал Грохман

Охотно верю