Лис Лисицын

Помогите составить задачу по договору жилищного найма Гражданское право

мне нужно составить задачу по гражданскому праву.... на договор найма жилища ...заранее спасибо

Аня Евланова

Аникушина заключила договор найма с ООО на 5 лет. В соответствии с договором найма она обязана вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги вперед не позднее 5ого числа. 3 месяца платила, потом перестала сославшись на фин трудности. Не получив ничего в течении 3х месяцев наймодатель предупредил, что если в течении 6 мес не получит деньги, то обратится в суд. Аникушина заплатила за месяц, а потом платила 1\5 суммы за месяц. Наймодат потребовал заплатить и дал ей на это месяц. Денег не получил и подал в суд. В суде просил расторгнуть договор и возметить убытки. Аникушина сказала, что ее вины нет, ей задерживают зарплату. Другого жилья нет. Деньги за жилье она платит.
Вопросы:
1\ Расторгнут ли договор
2\кто прав
3\Можно ли выселить аникушину
4\изменилось бы решение если бы речь шла о договоре соц найма