Шура Шурина

Он: Зачем ты лифчик носишь, у тебя там все равно ничего нет?
Она: Ну ты же трусы носишь!

Ответы
{*miss_ Pozitiv4Ik*}

хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдд...................................ахахахахахааааааахахахахахахахахахаххаахахахахахахахаххахаа..........................................

Гр
Григорий

В отличие от груди- член может увеличиваться от факта присутствия сексуальной женщины рядом...Так что всё не так уж однозначно))

Валерий Шолдан

Хахахаха! Шо хлопчiк пол поменял? Хахаха! Блiн с вамi не заскучаеш хахаха! ! !*

A L

- а в лифчике и не должно быть ничего, иначе не поместится то, что должно! 🙂

Галина Околелова

Не надо заглядывать в чужое бельё, лучше понюхай своё, на следующий день.

__
_Любящая _ _Анимешек_

не сочтите за грубость, НО а ничего поумней написать нельзя было???

Юрий Резник

важно чтобы там было как на часах 11-55, а не 17-30

Дима Петухов

Печально, что люди подкалывают друг друга(

Игорь Крайнов

супер!!действительно смешно и гениально!!!

Yusup Hamrayev

ОН: Ну да, он там один... кроме него ничего...

Светлана Лапишкина

Остроумный ответ. Не растерялась женщина.

Людмила Архипова

ну и что- это вам надо на сайт анекдотов!

Анатолий

ну хоть на веревочке то достать можно..

Ильгиз Хайруллин

ношу, чтоб не видели, что я гермафродит

N S

мда...в трусах то увеличивается,иногда

Света Копий

гггг..... эх бедные как им не повезло)))

На
Наталия

идеальная пара у обоих ничего нет ))

Дайна Шмите

5-без бюстгальтера вообще никак(((

Не
Незнакомка

мне не нравятся такие вопросы,,,

Дмитрий Евдокимов

я не ношу не того не другого))))