∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

еду в маршрутке вчера...заходит молодая мамка ,с дитём,малой запищал и она хоп,свою шикардосную сиську ему ...😋
я так то конечно порядочный чел...но сиська и впрям шикардосная...так и сманивает поглядеть😁
а в салоне и другие ехали ж...да и водила ему отвлекаться нельзя....
не у что сегодня это норма вот так при всех вытаскивать сиську и кормить....этож неприлично чесн слово...

а,женщины...?😐

Ответы
Уральская Рябинушка

Грудной ребёнок ещё не понимает, что такое приличные нормы поведения. Ему кушать подавай. Мать, естественно, не откажет мальцу. А порядочные, воспитанные люди просто должны отвернуться, чтобы не смушаться шикардосной сисей, из которой молоко течёт как из ведра.

Борис Николаев

С ней, с мамой, которая стала кормить малыша, всё в порядке. Я так считаю. А вот окружающие, которых это действие сильно заволновало, -- надо бы им задуматься о порядочности.

Al
Alex

Она мать. Где ему приспичит, там и покормит, если другой возможности нет. Любоваться можно втихоря, но это бестактно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не всеж так кормят

Виталий Мирошник

Грудной ребëнок хочет титьку. Это нормально — дать ему еë. А неприлично — заставлять грудничкá голодать. 🧐

Милош Йованович

А смотреть прилично? Не смотрите..Ужас-это дитёПересказываете всякий бред и только ждете как бы глянуть..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тыб не глядел?
увидел её дык ещё и с голой сиськой сам быф неоторвался,так и попёрся за ней на её остановке мечтая пристроиться ко второй сиське

Татьяна *

Конечно, неприлично. Можно платок с собой носить, чтоб накрыться, есть и специальные накидки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь я спокоен за сиси Тани

Ти
Тина

Я летела в самете,мне принес пе. Накрываась,когда кормила,а как кит месянг ребенка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

трудно разобрать написанное

Ти
Тина

Извини..Это так пишет.Я летела 6 часов с месячным ребенком,мне принесли тонкий плед и я накрывалась и кормила.А в автобусе не обязательно это делать,зависит от воспитания

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец

Ти
Тина

Ты и меня похвалил,?я счастлива!!!

Со
Солнце.

Да. Я тебя понимаю. Это не норма! Но уж лучше так чем слушать крики младенца 🤦‍♀️

Ѻлегъ

как теперь не знаю. а в 91м я невестку закрывал пеленкой от "зрителей" в автобусе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну правильно

Ѻлегъ

🤝

Алексей Еськин

она и отсосет если нужно там же у водителя лишь бы он не останавливался

Natali Shelkovica

каждый чел...сосал сваю сиську....отвернись и не глазь ребенка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты думаешь я помню?

Natali Shelkovica

у мамы спроси или тебя кормили с бутылочки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не удобно как то....

Natali Shelkovica

ну ты ваще..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лучше спрошу про твои сиси....это легко и тебе интересно

Раиса Бобкова

Женщина при любых обстоятельствах успокоит свое дитя...

Ка
Калина

Если ребёнок голоден, то мать способна и не на такое.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну хоть прикрыла бы грудь которой кормит ну не знаю как то накрыла

Ка
Калина

Вы меня, очевидно, не услышали.. Для матери, настоящей матери, в такие моменты не существует никого, кроме ребёнка.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не всеж так делают)

Ка
Калина

Не у всех в таких случаях орут дети.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да но...поев ,дитя начало куражиться ,пищать и гоготать))

Ка
Калина

Все соответственно, вот вы и получили ответ на вопрос, зачем мать, в таком вызывающем неглиже, кормила ребёнка? Дети всегда орут когда голодные.

J J

Сейчас женщины вообще ничего не стесняются🤦‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты,ты стесняешься ?)

J J

Я себе такого не позволю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тыж умница!)
правильно,твою красоту должен видеть только муж

Ша
Шалун,,,

Она ж ребёнка кормит , а ты дрочить,,,пидорасс....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пидарас твой рот валенок

Ша
Шалун,,,

Дрочер , хуже черножопого....

Непричесанные Мысли

Мне тоже это кажется странным и неприличным...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не показываешь?

Непричесанные Мысли

Нет, конечно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая ты умница

Таяна

Я пеленкой накрывала, когда кормила...

Кот Кот

Скажу по секрету у неё и вторая есть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у неё много чего интересного есть....

Кот Кот

)))))

Эльмира Фассахова

🤨сейчас вообще стыд потеряли🤨

Al
Alex

И не говори) В купальниках на яхтах с арабами, такие бесстыжие🤣🤣🤣

Ле
Легенда

Что, пеленгатор зашевелился?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,я живой же