Sw
Sweet

Дорогие подскажите что во мне не так, что менять, надо ли похудеть, рост 160, вес 50, sorry za belyo

Игорь Коробков

Девушка зачем тебе еще худеть, у тебя и так фигурка класс, а похудеешь хуже для себя сделаешь, ты пойми парням подуше девушки нехудышки, а среднее, ты такая, мой совет, нехудей

Никита Коршунов

Да нормально все.. .
Если так хочется побегай утром по лесенкам по минут 40 -вверх, вниз..

Вика Флеринская

Нормально всё у тебя, а лучше не выставляй сюда свои фоты, г*вна можно много услышать.

Антоша Новгородцев

при твоём росте - максимум 46..

Фа
Фарид

Миленькая! Если ещё похудеть = получится фигура в стиле "вобла сушёная". такие нравятся извращенцам и малолеткам.

Rif Rif

ты супер но лицо обычное

Наталья Александрова

Ни в коем случае не худей. И так полно вешалок по улицам бродит.

Андрей Филонов

Все отлично! А совет семечками не увлекайся они очень колорийны.

Alekc Murahow

всё плохо. всё меняй. стань высокой голубоглазой блондинкой.

Денис Дебердеев

Всё офигенно! Ямочки над попой (вид сзади, уххх какой вид) говорят о правильном обмене веществ и питании.

Если хочешь что-то улучшить, приседай или бегай (только осторожно с коленными суставами) . Не носи брюки, они только подчёркивают объём попы (хотя лишнего веса там я не вижу, просто может смущать вид в профиль) .
Брюки вообще женщину не красят. Они даже негативно влияют на психику и здоровье женщины. Доказано на практике теми, кто полностью отказался от них.