Виктория Каста

Подскажите!!! Пожалуйста!!!

Мне 14 лет, мне уже со 2 класса нравится моя одноклассница, её зовут Катя, ей 13 лет, но сейчас я ее люблю, у меня все мысли о ней я ничего не могу с собой поделать она мне сниться я постоянно думаю о ней, но судя по ее поведению я ей тоже нравлюсь, она как бы на уроках поглядывает на меня, если что сделал не так то сразу на меня орет и быстренько уходит, краснеет иногда если рядом бывает стою, я не знаю что мне делать! , когда я у неё спросил уроки она заблокировала доступ к своей странице (у меня сейчас новая) , а когда я её поздравил через ВК с новым годом она мне написала спасибо и смайлик краснеющий, я вчера написал ей ну вообщем вот переписка
я пишу "Привет, как дела? "
она пишет "Ой, вагин, отстань"
я пишу "Почему так грубо ?"
она пишет "Потому! ! "
И после этого она меня заблокировала, как это понимать ???может я что не так написал ???
Вот еще случай, она проболела неделю, и в 14 февраля она болела, сегодня я случайно на уроке услышал, ну она недалеко сидит со своей подругой, ну вот, я услышал такую фразу "Кать, а тебе Вагин валентинку не дарил ?" а Катя говорит "Пока еще нет"
Что это значит ???она что знает что я её люблю ???или как это понимать ???
подскажите пожалуйста, я стесняюсь подойти заговорить с ней ну даже если и подойду что мне ей сказать ???она почти всегда ходит со своими подругами, я даже если не застесняюсь и подойду, меня пугает неизвестность, что мне ей сказать ???и какова может быть её реакция? ? (я самый сильный в классе и самый подготовленный рост 1метр 78см, я самбист, умею хорошо петь и есть артистические способности, учусь хорошо) Подскажите пожалуйста! что мне делать???? А еще мой друг кинул ей ссылку на подобный вопрос недавно, что мне делать? ? я уже ничего не понимаю, А её подруги со смехом оборачиваются и говорят там, "А кто тебе нравится???, Иди подойди к ней и т. п. "Это конец? ? или что еще можно сделать? А еще я заметил, я на нее стараюсь как бы не обращать внимания а она иногда поглядывает на меня это не так часто но бывает. Подскажите пожалуйста!!!! И есть ли шансы в такой ситуации ???

На
Наталья

Милота 😄

У меня в 14 примерно так же было и я тоже вот так вот сопли тянул, ну пока я там сам с собой спорил, она уже ходила с другим. Ты мужик, епта, и в пять лет был мужиком, нравится/не нравится, это твое бремя. А не подойдешь, знач говнюк мелкий =Р