Виктор Переездов

Девушки подскажите пожалуйста

Муж просит анального секса а я боюсь что он привыкнет и будет только его и просить, может есть какая нибудь альтернатива?

Ольга

двумя руками и ногами за Надежду Сорокину. пусть ищет педика, а мы от них как раз и отличаемся тем, что у нас для любви есть другое место, вот пусть им и пользуется!!!

Garik

все они просят, но не все подсаживаются на это. добавлю к предыдущему ответу, что рак не приходит от анального секса, это пропаганда=)) почему же тогда гомики не болеют раком поголовно? глупости. а вот от частого анального сеса может быть недержание, так что все хорошо в меру=)

Арвен

Он гомик, вот и пусть ищет для этого дела любовника, а Вас он сделает инвалидкой, если согласитесь.

Юл
Юлия

к этому можешь привыкнуть ты) не сколько он)))) ) всякие случаи бывают))

Маша

Анальный секс приводит к раку прямой кишки! Так что пусть он выбирает: удовольствие или больная жена!