Александр Киселев

Помогите пожалуйста с расставанием с девушкой. пожалуйста

Люди помогите что делать я простил девушке измену 2 раза (в плане секса). . .и как то и не упрекал ее, поверил что она измениться, вроде все было хорошо.. . а на новый год я перепил и поцеловался с девушкой другой (поцелуй).. . ну девушка узнала и простила вроде бы.. . и я все понял что так делать нельзя больше делать. . .а щас она меня бросает и я не знаю что делать, говорит хочет погулять повеселится с друзьями там.. . помогите пожалуйста я без нее не могу.. . (вместе почти 2 года)

Мария

у каждого на земле есть вторая половинка она точно не твоя отпусти её найди достойную девушку а и наче последствия ведь могут быть разными ну поженитесь вы родит ребёнка бросит тебя с малышом и пойдёт таскаться либо ваш ребёнок видя похождения мамы всех папамистанет называть я видела похожую ситуацию у бывшой подруги эта не любов а в конце концов подхватит заразу спид сифелис или целый букет и тебя нагродит зачем тебе это в мире есть нормальные девушки которые будут любить и ценить тебя а это не любовь

Юл
Юлия

Извини, ну ты и лох.