Евгений Виноградов

Как лучше всего оправиться после расставания с девушкой? (бухло и курево не предлагать)

Диана

Найти новую пассию .

Ольга

ппц страдалец.... поднеми руку выше ...ещё выше ...теперь реско опусти и говори ДА И ХРЕН С НЕЙ

Юлия

займись спортом) не оставляй свободного времени на мысли всякие....

Ка
Катя

для начала проанализировать отношения извлечь из них полезное для себя ..понять ошибки ..дабы их не совершать.. и понять что это закончились отношения а не жизнь!! ! будут еще такие моменты и что теперь каждый раз так ???просто сделай как посоветовала Rose Scarlet ...отпусти... спорт ну не знаю.. . я сам спортсмен... тут если уж так в голове засело то кроме самоанализа ничего не поможет. . так как если отвлечь свое сознание то подсознание найдет момент типо как сны и и задаст трепу...

Ян
Яна

раньше легко предлагала разные варианты, а вот теперь сама в такой ситуации, сердце не верит, что все будущего у нас нет. и решила заняться своим одним из любых занятий сидеть в "ответах", а еще планирую купаться, кстати мы остались друзьями, но я решила сказать, что между нами дружбы не получиться, слдует навсегда расстаться, чтоб вообще больше не видеть.

Оксана

тебе что действительно нема чем себя занять? у меня всегда есть куча идей чем себя от чего-то отвлечь. даже после расставания.

Ирина

Спортзал, мысли о самосовершенствовании.

Ольга

возможно тебя проверяют что ты будешь делать мстить или страдать или извиняться или подарки или равнодушно или сразу с другой пойдешь? узнай её маму или подругу как бы она хотела что бы ты себя вел и угоди.

Алена

ну раз не предлагать - то встречаться с другими девушками.
не просто отвлечешься а еще и встретишь получше )

Ольга

Просто Займись Тем Что тебя вдохновляет что то ты хочешь свои мечты иди к ним!! ! Предлогаю (НЕ КУРЕНИЕ НЕ ПИТЬЕ, Да и не девушек ) А просто Побудь самим собой!!!!

Светлана

с друзьями съездить туда, где никогда не был