Катя Побединская

Подскажите пожалуйста (вопрос знающим)

Недавно я познакомилась с парнем в соц. сети он из Украины а я из России, он мне признался в чувствах, я ему ответила взаимностью.
Но, есть одно НО. Недавно я узнала, что ему нравится другая, естественно я закатила панику, он говорит что, любит только меня, и с ней у нее ничего не может быть, т. к он ей не нравится, и что вы думаете? Она его пригласила типо на "ЧАЙ"
Он говорит что не пойдет, но я не верю. Но для него, я сказала что верю.
Он клянется, что любит меня, он хочет только меня. никого больше. Я очень ревнивая, ну очееень.
Нам еще не по 18 лет.
Подскажите что делать в такой ситуации, умоляю, спасибо!

Ек
Екатерина

Конечно Любит! Из Хохляндии то хочется свалить. . А потом и свою Хохлушку перетащить.

Ainash

напишите ему, что пойдете на чай к своему другу в реальности)

Кс
Ксения

По скайпу звони, спроси про всё это и за мимикой наблюдай.

На
Надежда

в сетях, приличные девушки, любовь не ищут