Наталь

​- Моня, сколько уже раз я тебе говорила, что нельзя быть таким дотошным?
- Сегодня – семь.
) Интересно, а зануды так же страдают от нас, как мы от них?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Наверняка. Я ведь рассказывал Вам, как со мной работал величайший зануд современности Валера. Я с ним проработал 20 лет, он за это время не изменился, и в любой момент ему можно было дать и 20, и 60. В башке у него ничего не было, кроме выходных каскадов источников питания, а женщин он знал только как источник постоянных поломок измерительных приборов. Когда ему говорилось что-то, не связанное с передачей тока базы в эмиттер, он улыбался, невидящим взглядом смотрел сквозь вас, и на его лице явно читалось желание, чтобы собеседник поскорее сдох со своими вопросами. А если его спросить: "Валера, на фига здесь транзистор?" - Валера отвечал обстоятельно. Начинал он с того, что земля была безвидна и пуста; аргументом второго часа пояснений были, если повезет, походы крестоносцев, и уже к вечеру можно было узнать о тяжелой судьбе транзисторов при правлении Петра Великого... Ну и закончилось всё историей с яичным желтком - я точно рассказывал.

Наталь

Валера Ваш уже легендарен)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мечтаю издать книгу "Диалоги с Валерой". Главным героем в ней будет, естественно, не Валера, а Валерин транзистор.

Наталь

👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто собаку себе заводит... кто кошку... А Валера завел транзистор. Прямо как в современном суперхите про Лидию.

Наталь

Ух ты! Что за песнь?)) Не слышала)

Наталь

ок)

Сергей Из Сибири

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:
- Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:
- Жизнь была как вонючая куча дерьма ! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают:
- Ну а какое твоё последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание… Вы бы лучше бы гильотину починили !…

Александр Белов

Разные есть. Некоторые энергетически подпитываются от созерцания реакции окружающих на свое занудство. Эдак мораль жене прочитать, минут на 20, перед сном. Что она все делает Не так, вот его мама это да! Она все делала правильно, а ты не хочешь брать с неё пример. И далее в таком духе.

Тигр Очень Ласковый.

Зануда - это человек , любящий порядок во всём. Люди делятся на людей порядка и людей хаоса. Зануда, терпеть не может хаос.

Чеширский Кот

Еще хужее на много !!! К вам в год прицепиться одна зануда ! А такие как мы его пинают каждый день по сотни раз !!

Наталь

Вот уж точно) Но я н могу не пнуть)) Я тоже в этом - зануда)

Сергей Евтушенко

Зачастую зануда это перфекционист, который требует этого от окружающих.

Наталь

БЫвает и так!

Сергей Никифоров

Нужно быстро перехватить инициативу и стать занудой, чтобы отстали...

Наталья

А они не понимают, что они зануды. Мало того, что такое вообще зануды.

Наталь

Похоже на то)

Гаврилов Александр

скорее нет
зачастую они и не замечают своего занудства

Леди Мила

😂 нет, они считают это нормой и искренне переживают

Наталь

А чужая безалаберность их раздражает?

Леди Мила

конечно.

Наталь

Значит, страдают)

Леди Мила

да

Татьяна Неизвестная

вряд ли, им интереснее слушать себя, чем других)

Наталь

И мне иногда так кажется)

Андрей Хрисанфов

Еще больше. Потому как с т.з. зануды-все тупицы!

Наталь

Это точно)

Вл
Владимир

Страдают, мы ведь для них тоже белые вороны)

Са
Санта

Они от нас больше страдают, я уверен

Наталь

И я так думаю)

Евгений Лурье

да, они очень страдают, по себе знаю

Игорь Гетлинг

не было бы Нас, не было бы и зануд!

Вячеслав

Нет.. мы никогда не страдаем..

Наталь

👍

Вячеслав

😉

᠌ ᠌

Не знаю, я сама зануда.))))))

Наталь

Я тоже. Я страдаю(())) Хоть и понимаю всю смехотворность этого раздражителя)

᠌ ᠌

Не, я наслаждаюсь.))))

Геннадий Голубев

Я - зануда, блин...иногда.

Дима Юнусов

Нет, это их образ жизни.