..
....

Здесь есть шанс познакомиться с мужчиной и построить стабильные отношения..?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Этого никто не знает.. Там могут попадаться зеки, развратники, женатики, любители малолеток, даже малолетки под взрослого покосят.. Или взрослый пол малолетки. Такие люди. Нормальный сам поплывёт

Саша Пудков

🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🏅

Саша Пудков

👍

Саша Пудков

🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,ни единого шанса,Я вам заявляю со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 👌

..
....

Да я уже поняла..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такова Воля Всевышнего 😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничему не быть, всё СУЕТА!)😁

..
....

👍🤗

Александр Рузметов

У вас же есть друг. Зачем вам еще один мужчина?

..
....

Хорошего должно быть много..( шутка) если я спрашиваю,это не означает,что я ищу СЕБЕ мужчину..

Александр Рузметов

Ни одна женщина просто так ничего не делает и не говорит. Вы, женщины, в этом плане практичнее, чем мужчины.

..
....

Какими бы мы не казались практичными, нам тоже свойственно ошибаться..Вот Вы говорите ,что есть у меня друг- а он оказался ОШИБКОЙ...и теперь у меня нет веры мужчинам...

Александр Рузметов

Так вы же сами его хвалили

..
....

Я говорила о друге,он просто друг ...

Александр Рузметов

Просто друг оказался ошибкой?

Андрей

Шансов нет , но вероятность очень большая ...))

Андрей

Это сигара блин

..
....

😅🤭похоже ,что стакан прикрыт кусочком хлеба..я думала поминаешь кого- то..не лучше фото поставить?

Андрей

Личность больно известная ...))

..
....

Слежка...

Андрей

А ты думала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стабильные нет.. виртуальные да

..
....

Поднадоела виртуальность..

Пётр Йосифович

Было бы желание ! 🙂

..
....

Желание есть,как претворить желаемое в действительное..

Пётр Йосифович

Быть активнее в реализации своего желания. Хотя я в нете, уже два года ищу пару и безрезультатно. Кто нравится, далеко или за мужем, а близко - не получается найти. 🤷‍♂️🙂

..
....

🤭может быть мы нашли друг друга..

Юр ..Спб

вот это уже лучше

Александр

Шанс есть всегда.

Lliry Hess.

Везде есть шанс.

Валерий Воронов

Со мной можно
...

Антонио Гареев

Я тебя слушаю

..
....

А я не вижу тебя..

Кот Кот

Без шансов

Амид

Легко

Елена Некипелова

Есть