Cергей Васин

... Ваня паял эту схему как мог.отвлекся..паяльник упал между ног...жаренным мясом запахло вокруг..девочкам Ваня больше не друг

Ответы
Людмила Сотникова

Это ты о себе? Если так то знай 31 июля глубокий ,страстный поцелуй может привести к беременности. И если любит девушка то не важно ...

Arsen Ananyan

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет. Только осталась тетка Матрена, жаль, на нее не хватило патрона

Alex@ndr**

Пусть не расстраивается... один не останется.... найдутся шаловливые мальчики....)))

Сергей Ананьев

зато стал гениальным сборщиком микросхем!!!

Тряма

вот как раз таки дружить он ещё может)))

Тина Кучер

За что же ты Серега так Васю не любишь?

Cергей Васин

ну как не так вы сказалию.женщин люблю

Александр Дувалкин

ничего до свадьбы заживёт 😄

Черный Принц

ничего - язык же остался

Сергей Колесников

головой работать надо.