Кевин Живёт В России

Как сократить разрыв между богатыми и бедными?

Ответы
Юрий Шаблыкин

Это просто! Конечно разницы не будет между миллионерами и бедными, но лучше жить бедным станет. 1 убрать такую статью, как премия квартальные и за экономию заработанной платы. Депутатам и начальникам сделать зарплату не более 10 размерной оплаты среднего рабочего. В средний не должны входить работники ИТР. От этого получится, что если начальник и депутаты захотят повысить себе зарплату, то им придется сперва поднять зарплату рабочему и обслуживающему персоналу. И автоматически вырастит у них зарплата.

Ирина Королева

Раскрепостить бедных и наложить штрафы за воровство на богатых.

Звягинцев Егор

На этом все сломали мозги, революция уже банально.

Андрей Хованов

Страны северной Европы показали уже как.

Марина Фролова

Как Ленин в 17

Надежда Из Сибири.

Стать всем бедными

Марина Фролова

Что бы не было буржуев, эксплуататоров