Ольга........

Любовь с первого взгляда в молодости-это понятно....А с возрастом ? Наощупь, на слух, на вкус ?

Ответы
Александр Шульга

Так с первой полученной информации и начинается ЛЮБОВЬ=ПРОЦЕСС познания природы Мироздания(в т.ч. человека) нашими органами чувств в любом возрасте-от чрева матери и до смерти физ. тела..Для познания и предназначен человек.

Александр Шульга

Скажите.

Ольга........

Чувство ...направленное в сторону определённого человека...под воздействием гормонов....

Александр Шульга

Я поглажу Вас словом,как у Ф.С.Фитцджеральда-Вы миленькая,но ответ не верный. Влюбленность=ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ предметом нашего внимания. А дальше, как пойдет. Влюбленность=заинтересованность и возникает, когда наши органы чувств приняли "вкусную" информацию,которая нас заинтересовала и вызвала "вкусные" эмоции,а то и приятные хим. реакции через эмоции.🌻👈🥂😇

Елена Данилова

Мне тоже пока не понятна.. в молодости -соединяются чтобы создать и построить вместе. А в возрасте, когда уже все построено, то на чем основывается соединение? Я не про секс сейчас.,,

Ольга........

Я поняла......и сама ответ ,если честно,дать не могу.....наверно ,чтобы интересно было с друг другом...

Елена Данилова

А в чем интерес?? Что вам самой интересно то? У вас какой интерес? Чем вы сами интересуетесь?

Ольга........

Ну это уже близко к личному.....я думаю ,что у любого человека есть интересы,и помимо работы....

Елена Данилова

Ну таки.. ищите по интересам.

Ольга........

Наверно ....так все и делают....

Елена Данилова

Ну и усе .

Алексей Кузнецов

Так и в молодости- как это? Не видев, не слышав, не говоривши ? Одно из предположений выдуманный или киношный образ схож с подвернувшимся.

Ольга........

Возможно и так....👌

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С возрастом начинаешь бояться своих чувств. Понимаешь, что шансы стремительно тают. Да и свободных женщин всё меньше.

Ольга........

Печалька......но наверно,просто мало тех.на кого готовы потратить свои чувства..

Ольга........

Увы.....

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Ну откуда в девочке 8 лет такой драйв????...

Ольга........

Не знаю....а молодая Анкудинова...как поёт...-мощно же тоже...

Ольга........

Вы так любите балалайку...? или просто...

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

А*
Андрей *******

В молодости на эмоциях ,а когда обожглись,,вот тогда ,на ощупь ,на слух и на вкус!

Алексей С

а с возрастом я стал ооочень разборчивый,может мне это и мешает?

Ольга........

Возможно и так...

Алексей С

☹️

Ольга........

А может проще постараться быть......

Алексей С

уже не получается,опыт

Ольга........

Печалька...

Алексей С

дааа

Владимир Жиров

С каким именно возрастом? Да и любви все возрасты покорны.

Ольга........

Когда глазки уже плохо видят...

Владимир Жиров

У некоторых глазки плохо видят с детства. Очки применяют.

Ду
Дубльсенди

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Светлана Джура

вы сами ответили на свой вопрос. Сердцу не прикажешь.

Надежда Гончарова

Открою Вам тайну-у меня такая любовь случилась в 55 лет!

Ольга........

Ой...поздравляю..........дай Бог чтобы никогда не заканчивалась.....🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Олег Коваленко

А как у вас с этим делом, на ощупь, на слух на вкус? 😁

Олег Коваленко

Ага ! Значит свои персональные данные на обработку третьим лицам не давали.🤭

Ольга........

Никогда........шило на мыло менять..-время терять.....я была верна своим.....😁

Олег Коваленко

Умничка!!! Таких надо заносить в красную книгу.😉

Ольга........

😁😁😁😁😁- в музей.....👍

Ма
Марина

Рвануло крайней раз в 37 с первого.... Но больше не было

Ольга........

😁😁😁😁😁😁-дай бог чтобы было ещё ...и не один раз....🙂

Ма
Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

В молодости душой управляют эмоции, а в возрасте - ум.

Ольга........

Ум -это да......вперёди бежит...

Olezhka.antonov60@mail.ru

На ощупь.Зрение слабовато,все надо пощупать.😉😊

Николаус

Нельзя любить то,что не пробовал и не знаешь!

Glаdiator (Woodland, Са)

Только тогда, когда всё включено.☝️😏

Ольга........

😁😁😁😁😁-зелёный свет...

Glаdiator (Woodland, Са)

А зелёный свет только по положительным результатам ощущений.🤔

Ольга........

Согласна.....только так..👌👍

Петр

Сначала, на ощупь... А потом - видно будет.

Петр

Это уже потом. Когда щупать будет нечего.

Ольга........

Ну это естественно...я про первые ощущения....

Ирина Павловна

😲 а может-сначала?

Петр

Ага. Куй, пока горячо...

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга........

Ну и смейтесь.....😁😁😁😁😁😁😁

Noname

Ну смешно жи

Ольга........

Мне же тоже....😁😁😁

Noname

Это хорошо

Круглов Роман

да хрен пойми, а есть ли любовь вообще?

Круглов Роман

да, и слава богу, раньше бы, может и жизнь по другому бы сложилась, в корне

Ольга........

Значит не любовь...влюблённость.....а она проходит...дальше начинается работа ....над отношениями.....У вас значит ещё всё впереди.....

Круглов Роман

да, буду теперь внимательным и разборчивый буду я

Ольга........

Удачи.....всё будет хорошо...🤗

Круглов Роман

спасибо! наконец то

Бабай Мазай

Сэкс - еще не повод для знакомства...

Ольга........

Ну и радуйтесь этому....я подзабыла что есть разница во времени....Удачной прогулки....а мне бай-бай уже....

Бабай Мазай

Ну если у нас 4, то сколь же ж у вас!

Ольга........

2.16 НОЧИ...

Бабай Мазай

москоу?

Ольга........

Да ,по московскому...

Николай Масос

👍👍👍ТОЧНЯК !!!🤣🤣🤣