Михаил Лебедев

НЛО оберегают Землю от ненужных катастроф; зачем сбивают астероиды на безопасной высоте?

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1037057 - Какой-то объект подлетает к метеориту, как говорится с тыла, и прошибает его насквозь: заметны даже осколки болида, отлетевшие после попадания. Понять, что это такое — не может никто.

Ma
Maks

это всего лишь космическое явление, что вы как в средневековье, чуть что-то упадёт на землю, так сразу НЛО, Бог, вам ещё бы жертвенник поднять в Челябинске, а точнее на место его падения. А какие жертвы будете приносить?

Ольга Трушкова

Это были бесы-перехватчики..)

Александра Гуревич

Ага. .
= Я как пилот защитного НЛО подтверждаю!!!.

Залина

V вид - плазмоиды, посланы на Землю и заселены в верхних слоях атмосферы планеты Земля с целью осуществления контрольных функций за состоянием атмосферы вашей планеты. Они постоянно дают информацию в Великий Банк Космической Информации о состоянии атмосферы, окружающей Землю;

Элина Герасимова

все так и есть НЛО сбило метеор

Слава Дмитриев

Любопытно. Надо подумать...

Са
Саша

Как зачем?!.. Чтобы людям было безопасно!

Ed

Не НЛО это, если внимательно присмотрется то эта "хрень" появилась в хвосте метеорита .Осталось лишь узнать что это.

На
Наталия

Затем, чтобы свершилось до окончания всё.
Яхве метился в сына человеческого.
А НЛО это или нет - не суть важно.