Степаныч

Попались в Инете две фотки. Семья мормонов в Америке где у одного мужика 5 жен и 24 ребёнка!!!!! Живут вместе. Но это ладно. Есть фото филиппинской семьи где у одного мужика 98!!!! чел!!!!! Из них около 20 жён.... Интересно,на какие пособия на детей они существуют????

Ответы
Леди "Х"

Теплые края не надо сравнивать с нашими погодными условиями ! Там под каждым листком и стол и дом , одежда почти не надо , выживают сильнейшие , сами себя кормят . Папа с мамой есть в этом вся сила , и душа семьи !!!🤡

Михаил Алексеенко

Мормоны живут в Штатах, а в Индонезии - чуть ли не экватор. Сколько экономии на одних шубах!

Степаныч

Это так. Но жрать то всё равно

Михаил Алексеенко

Там и с этим проще. Банан захавал- день сыт.

Степаныч

Это так. Банан высоео растёт

Ассия Светлова

20 жен и работают, кормят одного своего производителя и детей!!!!

Степаныч

Здесь не написано. А у мормонов он фермер

Ассия Светлова

Не думаю, что в первом случаи работать будет мужик и там 5 жен работают и кормят производителя и 28 детей тоже!!!!

Степаныч

Нет Он фермер

Ассия Светлова

я не думаю, что ваш фермер будет работать, по моему он работает по размножению детей....

Степаныч

Это не мой хвермер!!!!! Откуд такая агрессия????

Ассия Светлова

Вы что, агрессии нет, и фермер тоже не мой.... Пусть как хотят распределяют работу ,кто делает деток, а кто рожает, кто работает, а кто ест...Приятного им первого и второго тоже!!!!

Улугбек

Там не предусмотрены пособия...

Степаныч

Тогда каие же доходы?