Вениамин

Почему в Тольятти на автовокзале нет туалета-пассажирам приходится бегать вокруг здания за кусты? хоть Жигуль поставьте!

Слава

Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
- Кто тут компьютером умеет пользоваться?
Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица
продолжает:
- Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где
учат пользоваться сортиром!

Леночка Великанова

Был там, но там и кустов поблизости не наблюдается.