Stop Piar Ivan Power

Почему некоторые квартиры не убирают сами себя, а некоторые невесты не выходят замуж за тех женихов у которых такие квартиры?

Ответы
Nn

Напомнили, что есть такие жилые комплексы,где с разрешения хозяев каждый день приходит горничная и повар в квартиру. Так что можно сказать, что такие квартиры есть)

Stop Piar Ivan Power

Ну да , есть такие квартиры и даже есть и более классные квартиры главное что в семейных ценностях это совет да любовь

Andrey36Rus

Я тоже спросил бы?

Andrey36Rus

А не чего, что чувство иногда подводит?

Stop Piar Ivan Power

Мы великие Русичи и не нам мыслить иными категориями

Andrey36Rus

Русичи всегда мыслили верно

Stop Piar Ivan Power

Вот именно что мыслили, прошедшее время однако

Andrey36Rus

А сейчас мало кому надо.