Тимур Хафизов

сколько квадратных сантиметров в одно кв. километре?

Ответы
Владимир Зуев

а я не считал, времени не хватает... катастрофически...(даже полоски на тельнике не считал...)

Ирина Иванова

а Вам это срочно? ведь тогда надо вспоминать математику начальных классов?!!?

Татьяна Ушакова

Так я без колькулятора не посчетаю,а он ушел в школу с внучкой,помогает ей.

Зинаида Костусенко

Не знаю сказать легче, чем сидеть и считать.

Тамара Дементьева

это считать надо голову не хочу ломать

Тимур Хафизов

зарядка для мозгов

Оксана Трушина

Неужели на самом деле так интересно?

Тимур Хафизов

да так

Наталья Крылова

ой.. ща 10 000 000 000. вроде так посчитала

Тимур Хафизов

все правильно посчитала

=)Джусик

с математикой не дружу

Тимур Хафизов

болндинка)))

=)Джусик

сейчас нет)

Тимур Хафизов

в душе)))

=)Джусик

не люблю заморачиваться)

Тимур Хафизов

разве это заморочка могу задать задачку которая точно заморочит и все равно не решите правильно

Аleksey كييف

10 млн х 1000. Где то так 🙂

Тимур Хафизов

ну да

Аleksey كييف

)))))))))))))

Варвара Мабече

о, великий математик 🙂

Владимер Демченко

возьми да посчитай .

Тимур Хафизов

да я знаю а ты

Дмитрий Лисенков

нафига тебе это?

Тимур Хафизов

лес рублю

Алина Жданова

А зачем вам это?

Тимур Хафизов

допустим замок строю из спичек

Алина Жданова

спичек столько не насобираете)

Тимур Хафизов

да ладно

Алина Жданова

хммм. а вот такой вопрос - имеется 10 миллиардов квадратных см, сколько спичек надо для замка, который строите вы?

Тимур Хафизов

по моим скромным подсчетам чтоб заполнить 1кв. км нужно 18-19 миллиардов спичек высота замка около 2 - 3 метров тогда получается нужно как минимум 18-19000000000 * 50= 950000000000 в среднем по 40 спичек в коробке тогда нужно 23750000000 вот стока коробков ммм. у тебя случайно самосвал не завалялся))))

Тимур Хафизов

на один кв. км. нужно 18-19 млрд спичек для постройк понадобится 50-60 слоев 19млрд*50 в одной коробке 40 спичек примерно тогда нам понадобится 23750000000 коробков 1 коробка спичек занимает 0,0000252 метров кубических тогда если один грузовой вагон 130м кубических тогда нам нужно 4604 вагона ))))))))))))))))

Ира

а я знаю???))))))))

Тимур Хафизов

ну да что с кошака взять

Ира

)))))))))))))))))))

Алла Арипова

10 000 000 000Кв.с.

Тимур Хафизов

ну дас...

Дмитрий Красильников

Не считал.

Тимур Хафизов

попробуй

Светлана Оленич

много ))))))

Тимур Хафизов

много для этого маловато))

Светлана Оленич

добавьте,на свое усмотрение

Валерий Аксентьев

Ой много!

Тимур Хафизов

да ладно

Валерий Аксентьев

А как иначе?

Тимур Хафизов

вот так 10^10

Валерий Аксентьев

Спасибо тебе, Тимур: хорошо объясняешь, осталось мне понимать научиться, и порядок!))

Илюся

сколько?

Тимур Хафизов

много

Илюся

я так и думала

Людмила Волокитина