ид
игорь дробков

Сторож в нашем совхозе утверждает что ковид потеряет свою болезнетворную агрессивность.И уже журналистам об этом рассказал!!!Ему виднее....
Но вот чума ?она начинается как бубонная? И лишь распространившись переходит в быстротечную легочную форму??А человечество???чем нас больше-тем агрессивнее и безжалостнее к окружающей среде-без которой существовать не сможем. Все по дарвину.?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

ковид обычный ультрафиолет не переносит, ваши хваленные прививки ему только способствуют и все

Th
Theodore

Дарвин заблуждался

ид
игорь дробков

Пу на коране клялся?покеда я резидент великого госдепа!!!тьыу...-великойросии-увеличения пенсионного возраста не будет!!!!И че?рожу вазелином залил и пошли вы(мы) на х..????

Th
Theodore

Это эмоции

ид
игорь дробков

Эт понятно...но кто то утверждал что мысль материальн

Th
Theodore

Это в данном случае не поможет.

ид
игорь дробков

Мне наверное нет.но когда подобные ельцину умирают -у простых людей праздник?так в Библии написано?