Elena.....

Кому подарить собаку? Джек рассел терьер. На днях годик исполнился?

Ответы
Павел Гришин

А от куда забирать? Я в принцыпе готов. А почему отдаешь? У меня у самого Рассел, девочка.Гладкая. У тебя жестик?

Elena.....

У меня мальчик, короткошерстный. Отдаю потому , что не справляюсь с такой энергичной собакой. Если у Вас есть, вы знаете сколько им гулять и бегать надо. И то, чтт если энергию не потратят дома бесятся. Пес в Москве.

Павел Гришин

Очень знакомо. И гуляем и дома играемся. У меня детей 3, так что ....выбегивается. А тел?

Elena.....

А мои с ним не играют. Покупала такую породу для мужа, ему нравится, мы развелись. Он не забирает. Дачи у меня нет..пес целый день дома. Утром 15 минут гуляет и вечером пол часа. Это мало

Павел Гришин

Конечно мало. Родословная есть? Выставки? Мне интересна эта тема. С женой по трещу...может еще одного возьмем. liga.plus07@mail.ru это моя личка. Есть фото парня?

Elena.....

Родословной нет, я не брала, хотя наверное есть. На выставки не ходили, вет. Паспорт есть. Фото скину.

Профиль Удалён

Как это? Подарить собаку, которой годик исполнился? А вы ребёнка годовалого тоже... подарите?.....

Elena.....

А собака это не ребенок.

Профиль Удалён

Ну тогда и вы.. не человек...

Elena.....

Я нормальный человек, а вот для кого ребенок и собака одно и тоже, очень сомневаюсь, что нормальный человек.

Профиль Удалён

Ну да.. ну да... фашисту с белорусом трудно... для белоруса ... слишком уж язык.. поганый у фашиста)))))))))))))))

Elena.....

Идеотизм.

Профиль Удалён

Прошу прощения... идИотизм... так правильнее будет))))))))))))))))))))))

Elena.....

Конечно. Прощаю))

Валерий Чикало

...А я вот ищу куда пристроить пуделя, 7 лет.... Хозяева уже старые, больные, "загибаются".....

Witali Gut

а зачем же ты ее даришь? собака лучший друг человека. не жалко тебе?

Elena.....

Жалко, потому дарю. У меня она не получает должного ухода и внимания)

Witali Gut

ну она ведь к тебе уже привыкла, уже полюбила тебя

Elena.....

Он всех любит. Особой предангости в нем не замечала.

Witali Gut

тебе так кажется, просто он щенок и к всем бегает играться, но ты его хозяйка

Elena.....

Мне не кажется. У меня были собаки и до него.

Witali Gut

кто откликнулся? я бы взял, но я часто улетаю и дома не кого нет

Elena.....

Тогда нельзя...нужен тот, кто время собачке уделять сможет. А то один он и у меня сидит

Анна Кузьмина

Прикольный песик, жизнерадостный и очень активный. Кобель?

Elena.....

Понимаю)

Анна Кузьмина

Желаю удачи в поисках... Вы в Москве?

Elena.....

Да в Иоскве. Спасибо)

Анна Кузьмина

Поспрашиваю среди коллег. Можно в личку написать?

Elena.....

Можно, конечно.

Валера Из Бремена

.....эхъ....жаль, далеко, у моего друга доча хочет собаку....

Elena.....

Мои тоже хотели, но не справились...

Валера Из Бремена

....ну да правильно, если есть собака тогда должна быть и ответственность за неё.....

Elena.....

Да...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Возьму с удовольствием, но только вместе с квартирой. ))

Мухаммадкул ...

не разбираюсь в собаках - что за псина , послушная ?

Elena.....

Нет)

Алексей

Я бы забрал....Жилищные условия не позволяют...

🇷🇺 Анжелика*

чудесная порода! А почему решили отдать его?

Elena.....

В Москве.

🇷🇺 Анжелика*

думаю, даже в вашем доме не один десяток желающий найдется)

Elena.....

Наверное)

🇷🇺 Анжелика*

удачи вашему песику!

Elena.....

Спасибо)

Сибирский Инквизитор

Хм... Тут корейцы должны быть, подарите им!

Кирилл Харченко

Себе оставь. Животных не дарят никогда.

Elena.....

Даряь.

Кирилл Харченко

Нет. Это живое существо. Вы в своем уме???

Elena.....

А как оно у меня появилось? С неба упало? А если у меня аллергия, на него, умирать?

Кирилл Харченко

Вот это очень глупо, что у вас оно появилось? Глуп тот, кто подарил его вам. Так обычно собак выбрасывают, а потом спрашивают, а почему бездомных собак полно??? Дарить животных нельзя никому и никогда. Животных должен покупать сам человек, сам хотеть животное и проявлять инициативу . отдайте пса в приют..

Elena.....

Я его и купила. Зачем в приют отдавать, если я ему хочу найти хозяев лучше, чтобы ему было лучше чем в приюте.

Кирилл Харченко

Ну только что бы хозяева не дарили его никому.

Павел Примаков

У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ЗООПАРК-КОШКА И ДВЕ СОБАКИ

Elena.....

))

Павел Примаков

МЫ ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ-ОНИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ЗАМЕЩАЮТ

Elena.....

У меня есть дети.

Павел Примаков

ПОНИМАЮ

Игорь Либерт

Вроде на Аве не он))) смените аву оценим)

Павел Шило

Китайцам конечно или корейцам. на мясо.

Пан Квинто.

подари мне, только черную ВЕО...)

Elena.....

Дарю то чтт есть.

Пан Квинто.

и на том спасибо.

Elena.....

))

Гр
Грешник

у самого семь собак спасибо

Elena.....

Зачем Вам столько?)

Гр
Грешник

на мясо очень полезное

Во
Воздухоплаватель

Разве можно отдать друга? )

Elena.....

Печально...но всякое бывает

Во
Воздухоплаватель

У нас собаки были, разные по породе и характеру, но старались все-таки найти общий язык )

Elena.....

А мне надоело со всеми искать общий язык.и внимания нужного он не получает.

Во
Воздухоплаватель

Очень конечно жаль . )

Elena.....

Ему же лучше будет.

Алексей Жук

а что так?!..замучил песик?!

Elena.....

Я знаю, потому и ищу кому отдать. Я не могу, нет меня дома целый день, дети не справляются.

Алексей Жук

жалко конечно...мы уже взяли себе собачку...пинчера карликового

Elena.....

Вроде хотят забрать)

Алексей Жук

уже?!...соседи...

Elena.....

Нет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Большая ответственность

Elena.....

И у меня так было. Но теперь все по другому

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удивительно ,что еще никто не забрал пса

Elena.....

Я нашла ему отличных хозяев, семья активные, свой дом, дача, любят бегать, мечтают именно об этой породе, ответсвенные...но...у мужчины началась аллергия на него...он аллергик..,и пришлось обратно взять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да,жаль..Удачи вам в поиске хороших хозяев

Elena.....

Спасибо)