Мила Видная 🇷🇺

Предлагаю сегодня, вспомнить о своих любимых братишках и сестренках, вспомнить детство, забыть все обиды и поздравить их с праздником!Согласны? 🖼

Ответы
Ольга........

Брааат..слышишь,брааат..Ну прости-прости меня ...Ты же знаешь я хорошая..Люблю тебя...за то что ты есть..у меня.. С праздником !!!! Твоя вечная заноза..( уже отправила смс )Спасибо...что напомнили...

Мила Видная 🇷🇺

Супер!👍🌹

Вера Гудкова

Мне надо сегодня поздравить,но брата уже ничто не радует.

Вера Гудкова

Нет,далековато,там и сестра.Раз в год навещаю.

Мила Видная 🇷🇺

Тогда позвоните обязательно, я часто звоню!Всего доброго вам!

Вера Гудкова

Сейчас мы часто общаемся,но сестре ближе религия.

Мила Видная 🇷🇺

Это конечно, ведь у каждого своя жизнь,но никто и ничто не должно вставать между самыми близкими по крови!

Вера Гудкова

Зазываю к нам в гости,но ,наверно,уже здоровье не позволяет.

Гарсон №2

Согласен!

Мила Видная 🇷🇺

ЗдОрово!👍🌹

Гарсон №2

💐

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Мила Видная 🇷🇺

Здорово!!!👍🌹

Гамид

да

Мила Видная 🇷🇺

ЗдОрово!👍🌹

Гамид

🤗

Алёна Семашко

Да

Мила Видная 🇷🇺

Супер!👍👍🌹