Виктория)

Вчера пол дня не могла открутить помпу у бутылки уже без воды. Жутко обиделась и разозлилась, и от бессилия даже всплакнула, сорвалась и съела шоколадку, пока ела сильно себя за это ругала, попробовала открутить ещё раз, не вышло. хотела уже выйти на улицу и разхерачить ее об асфальт🤬🙄... Пришел какой-то мужчина купить блинчик, попросила его... открутил одним движением руки и даже на кряхтел 🤬... Ему я была благодарна но осознав свое бессилие стало ещё обиднее 😭 в ход пошла ещё одна шоколадка... Легче стало только под вечер... сижу сейчас смотрю на эту наглую бутылку осознавая что я долбанько... Вопросы: 1.как быстро успокоить невры? 2.как перестать делать из мухи слона? 3. Как дальше жить?

Ответы
Сергей Пастухов

1. Когда ешь шоколадку нельзя себя ругать. Это правило. Запомни и всегда следуй. Иначе получишь проблемы с жкт. Это лишние проблемы.
2. Когда хочешь что-то расхерачить об асфальт оглянись, выбери что-нибудь ненужное и расхерачь его.
2.а можно подобрать что-то крепкое и попытаться расхерачить его. Не получится, но лишний адреналин сгорит.
3. Про слона из мухи всё просто. Если уж это вошло в привычку тоже оторвись по полной. Правило такое - раздувать слона по максимуму. До абсурда. Пока он не лопнет. Не всплакивать а реветь в полный голос. Осознав на сколько ты несчастна пытайся залезть под плинтус. Не получится. Залезай хотя бы пол табуретку. ( под стол не надо, там слишком хорошо для несчастной)
К тому времени, когда подойдёт мужик за пирожками постарайся не описаться от смеха.

Гор

Если поможет... Думаю, что девушке не надо быть штангисткой, хрупкая, нежная... Даже не смотря на габариты, в душе тоже... Не откручивается, наплюй... По пей чайку, и поступи, как и поступила, спокойно поймай кого то, пусть крутит. А при этом не злиться и подумать, что твоя проблема, по сравнению с тем, что кто то сейчас сидит на электро стуле, просто пустяк. А, раз ты здорова, есть горячий чаёк и ты не на электро стуле, то... Есть повод порадоваться и не обращать на мелочи внимания.)

Гор

Конечно, так, что если что, пишите.)

Виктория)

🤗🥯🥯☕☕

Гор

🖼

Виктория)

Ооооо... Милота

Гор

💋

Николай Дубинин

...что бы не успокаивать, надо не беспокоить. Чего вы хотели - на чем сосредоточено наше внимание, туда идет наша энергия, то и питаем. Результат: была муха, даже мушка - подпитали до размеров слона. Который запросто способен раздавить до лепехи.
Но, здесь есть еще один момент: насколько ваше спасибо было спасибо?
Если он равнодушно открутил и равнодушно ушел, то есть над чем поразмышлять.

Виктория)

Ну может быть

Николай Дубинин

...потребность каждого мужчины - быть нужным. Восхищение, воспринимается как поощрение (возможно к знакомству).
Просьба о помощи (не обязательно вербально), тоже своеобразный тест на "вшивость", насколько бескорыстно мужчина готов помочь. Так же без труда раскрывается. Даже подарок, женщина может принять от любого мужчины, если подарок ни чему не обязывает ее.

Виктория)

Я согласна со всем сказанным

Николай Дубинин

...этот случай обратил ваше внимание на себя, уделите этому случаю достаточное внимание. Возможно, это подсказка, для действий

Виктория)

Спасибо

Владимир Ожогов

было и у меня подобное хочешь изменить мир меняй себя заставил себя ходить в церковь сейчас это потребность занимаюсь общ. работой в правлении вои веду собрание в храме в общ. трезвости хожу в театр работаю держу дачу собачку-ротвелера живу один живу с пользой для себя и людей помогаю людям и это дает радость жизни что я нужен и я счастлив 7лет трезвости это дар божий

Дмитрий Солодовников

Виктория, у Вас прекрасное имя, означает - Победительница. По вопросам: 1.если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней (купи другую бутылку) 2. Не преувеличивать значимость действия (ну не получилось что-то, получится потом) 3. Дальше жить не оглядываясь назад, с уверенностью в лучшем, и с верой, что всё негативное уже позади...

Наталья Демешина

Человек всего делать и сделать не может и не сможет...это нужно просто осознать! Нужны помощники, которые всегда помогут! У женщины иногда просто не хватает сил...и это нужно усвоить...есть способ посчитать до 10...и заново оценить ситуацию...ведь злость всегда плохой помощник! А жизнь прекрасна и жить нужно дальше только хорошо!

Виктория)

Спасибо огромное 🤗

Advisor Mr

Долбанько 🤦‍♂️))))... Чего сразу так?)) 1) Поговорить с кем-то хорошим и позитивным) 2) Тут сложнее.. Просто понять что сейчас вот так и паникой не помочь, нужно съесть шоколадку и подумать.. Вот то же решение - попросить, вполне рабочее)) 3) Самое сложное, тк не ясно как связано с помпой)

Виктория)

Спасибо

Advisor Mr

Да было бы за что))) 🙂🍵🍫)

Виктория)

Старались писали

Advisor Mr

Ну я же не кнопочном телефоне набирал. Переживу))

Виктория)

Ну ок

Светлана Радуга

У меня всегда такая же история. Не могу открыть новую банку с винтовой крышкой. Консервы не могу открыть. Иногда и бутылку минералки. Если дома муж, он это делает "легким движением руки". Но шоколадки в случае неудачи не ем. Винтовую крышку вскрываю открывалкой...

Светлана Радуга

Тоже ничего! Ёшкин кот!

Денис

🤭

Виктория)

Я матерюсь когда сильно злюсь. Никому ничего плохого не делаю, просто матерюсь.

Денис

🤝🌹

Виктор Снегирев

Задуматься над решением проблемы. Если не придумать, зайти в интернет и например набрать как открутить помпу, и много способов узнаешь и поймешь что переживать незачем и плюс будешь ощущать себя гораздо круче, так как вопрос свой решила сама

Анатолий Балаба

Добрый Вам совет, но Вы наверное подумаете, что я дурак, но все же попробуйте: живите с Богом и пред началом любого дела есть молитвы прочтите их, у Вас все получится. Закончите все свои дела, обязательно поблагодарите Бога, за помощь Его к Вам.

Виктория)

Спасибо

Анатолий Балаба

Все во славу Божию и раджи благополучия.

Helena Veselova

1. Попить чайку с лимоном без шоколадки 2. Сказать себе, что проблемы придут и уйдут, а себя надо пожалеть - не угнетать безжалостно 3. С мыслью, что бутылки и банки не могут открыть 70% женщин. Злятся, но живут дальше...🤷🏼‍♀️

Виктория)

🤗

Ценитель Прекрасного

Знаете, Вика, есть задачи, для которых должны быть подходящие инструменты. Например, гайку не открутишь зубами, а вот для такой бутылки подходит универсальный инструмент - крепкие мужские руки. Понимаете, к чему я клоню?

Crazy Snowman

Временами я к жене: "Бутылка, блин, "противопожарная". Жена, ходосочка, её лёгоньким движением руки. Временами она мне: "Бутылка, блин, "противопожарная". И тогда уже я её лёгким. Это сама судьбинушка к Вам гости...

Crazy Snowman

* худосочка

Виктория)

Понятно

Crazy Snowman

О как, прям сходу понятно

Александр

Для начала проверить уровень сахара в крови. Если каждую муху перед надуванием в слона заедать шоколадом, можно заработать диабет. А помпу отвернут, мир не без сильных мужчин.И завернут, и даже упереть могут.

Виктория)

Спасибо

Николай Костров

Гоните прочь негативные мысли. . смотрите на жизнь с юмором. Главно берегите себя, всё. это, такая мелочь, бутыль, не есть повод для переживания. За то . убедилась, лишний раз, что такое Мужчина в доме.

Пилбил Денегнедавал

Куда СВОЕГО мужчинку дела? Отвечай!! Небось опаскудила его прилюдно, на посмешище выставила? Теперь звони ему, мирись, обещай горы золотые, миньет перед работой, борщ после работы. Мирись!

Виктория)

Ох уж эти сраные тихушники... Зарегистрируются, не имени своего, не фото и подпукивают тупые шутки...Мужик на своей работе, а я на своей. Ради бутылку открутить, со своей работа на мою он не поедет... А потом, если вас паскудят это не значит что всех паскудят! Может если бы вы не забывали вашей жене что нибудь целовать вовремя, не паскудила вас.

Пилбил Денегнедавал

Ого как тебя пробило! Видать зацепил за живое. На какой это ты работе вино распечатываешь? И там нет рукастых мужчин, чтоб помочь? Ну да, ну да...

Виктория)

Вы всего лишь транслируете свою жизнь на меня. Я пью редко. Ещё раз внимательно перечитайте начало, ато кажетесь идиотом каким-то

Пилбил Денегнедавал

Да не в вине дело, а в тебе.

Виктория)

Дело только в вас и вашем восприятии

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Викусь,сила не в крепости рук и огромности мышц,сила в том что ты признаёшь свои слабости и винишь в поражении не кого-то а себя)))А дальше живи счастливо)))Бутылку ведь победили)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Опять Вы,блин,договорились же...Я что-то нить потерял))))

Виктория)

)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну правда прости,если обидел,не притёрлись ещё в общении...

Виктория)

Не обидели вы меня

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо))))

Андрей Григорьев

Не обижаться на бутылки и всегда иметь возможность попросить кого-то сделать то, что сама не можешь. Я вот отопление не могу дома поменять, зато я программист. И не комплексую)

Виктория)

🤗

Ki
Kirill

Смажьте маслечком гайку, резьбу на помпе, протрите тряпочкой и пользуйтесь ешо пару лет. И не гоняйте систему 1 2 3. Займитесь своими делами. Маслечком любое пищевое.

Павел

Все должны заниматься своим делом, не стоит переживать за то что от вас не зависит, мужчина никогда не сможет родить, что теперь разогнаться и об столб лбом?

Виктория)

Ну вы правы

Павел

Вот и не стоит переживать, зато был повод шоколадкой себя побаловать, а бы сейчас с удовольствием съел, что нить типа "Бабаевкого" с миндалём.

Виктория)

Эммм... Вам повод нужен? Бутылку принести?

Павел

С удовольствием, только увы,ни бутылки ни шоколадки мне пока не доступны.