Игорь Дробков

Как ВЫ думаете,может ли человек надсмеявшийся над идеалами коммунистическими-"СВОБОДА!РАВЕНСТВО!БРАТСТВО!", и распродавший реально существующий социализм-поверить в великую жертвенную идею ИИСУСА ХРИСТА? или их вера как у постельных клопов,которым кушать хочется?

Ответы
Ирина

Да кто их знает))хотя в склоняюсь к последнему предположению👍

Вика ))

последняя строчка ВЕРНО!!