Павел Пересторонин

Н.В. Гоголь подметил в них существенную разницу: "она" женского рода, "он" - мужского. "У нее" все невесты, "у него"- все женихи. "Она" - русский дворянин, "он"- аккуратный человек, совершенный немец. Назовите обоих.

Ответы
Наталья Данилова *****

/Москва - русский дворянин, если он что - то празднует, Петербург - совершенно аккуратный, расчётливый немец, заглядывающий в портмане...

Вл
Владимир

Гоголя люблю и многое прочитал, но на вопрос ответить затрудняюсь.

Юрий Овчаров

Ответ: Москва и Петербург. ЗЫ:нашел в Инете)))

Санёк Шерсть

БЛИН ЧТО ГДЕ КОГДА начелось ? незаметил

Владимир

школьную программу не читаю, и не помню

Александр Светлов

вопрос по проще задавай