Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос ковсем в каких странах городах побывал сапог российского акупанта без приглашиния

–7
Ответы
Вова Пахольчук

Ни где! в Украину нас пригласили ДНР и ЛНР если вы об этом! Ну и пиндосы 8 лет уговаривали. в 2008 Осетию освобождали от угнетателей. По просьбе Осетин. Недавно Сирию по просьбе ее президента. А вот, кто просил Украину воевать в Ираке ? В Авганистан посылать своих наемников?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Су@ки французские и английские и испанские. Вы какого хера там делаете это разве вашь континент!??? И кто вас тварей туда приглашал?? и где вы деб@илы негров полороге понабрали!!! ????

Warlock

...Ты вероятно с Украины.. Но смею напомнить..Это ваша Управа упала в ноги Сталину и просила о помощи. И о защите.. \

Alex Dark 🇷🇺

😏 когда идет речь о расширении НАТО на восток молчал бы сучка

Звездочет Дальнобой Торонто

если россия то скажу тамбовский волк вам друг и товарищ

Alex Dark 🇷🇺

ну если ты решил просрать земли которые россия тебе подарила ты мне точно не товаришь, значит будем бить и возвращать

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы просрали все

Alex Dark 🇷🇺

поживем увидим

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут согласен

Ринат Фамутдинов

По ходу украинский солдат лично взял рейхстаг в 1945 году!!!

Vo
Voyager

Дуй на фронт и защищайся хохлятская нечесть 🤣

Ма
Марина

Ну-ну, придумай что-нибудь, ты же сказочник...

Аламути

Жаль, тебе под зад он ещё не прилетел

На
Натощак

Во Франции, ПАРИЖ, в Германии БЕРЛИН

Михаил

так до берлина дошли......напомнить?)

Милош Йованович

Иди работай,а то голодным будешь.

Ничего Личного

звездун он и за океаном звездун)))

$Фантазёр$

Жди скоро за тобой прийдут

Светлана Спицына

Амид

У нас небыло))))

Не
Немо

Вот и считай

Геннадий Волков

В Берлине.

Звездочет Дальнобой Торонто

в аду челюсть вставят

Натали Малышка

......а может быть и не вставят........не заслужил.....

Звездочет Дальнобой Торонто

не мои проблемы

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто поживем посмотрим

Тот Ещё Фрукт !

ни в одной

Тот Ещё Фрукт !

то есть только один?

Звездочет Дальнобой Торонто

их всего педесят ваших лампасников жаль что эта сука выехала с украины трехсотым🖼

Тот Ещё Фрукт !

как бы ты не пыхтел,россия придёт к тебе и ты будешь в ней жить и всю жизнь задыхаться от бессильной злобы )))

Тот Ещё Фрукт !

все будут над тобой смеяться и презирать

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу вашему сцарю по кличке путлер а не украину

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы нацист?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зачем агрессия?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что делают российские солдаты в украине и кто их приглашал

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так говорите это солдатам, здесь зачем?

Звездочет Дальнобой Торонто

сними надо по другому размовляты короткойц автоматной чергой

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так что сидишь тогда тут?

Таня

Ни в каких

Звездочет Дальнобой Торонто

68 чехословакия 92чечня потм абхазия снова чечня преднестровье сирия украина

Таня

Звёзды пересчитал уже?