Ва
Валерий

Не столько опасен вирус ковида,как вирус страха?

Ответы
Старый Волчара

Встретились как-то на дороге паломник и Чума. — Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Страх есть вера в триумф зла.

Алла

прочитала тут комментарии и ужаснулась , кто не болел .даже в легкой форме не поймет

Ва
Валерий

болел.выпил одну таблетку.организм сам справился.дело в том.что при температуре 38 гр.выделяется интерферон.это мощный антибиотик.при температуре 39 убиваются раковые клетки.а врачи все это глушат лекарствами.вот так

Алла

вам повезло,мне нет.......... температура 37,8 кашель ,задыхалась думала все ,прошло 2 месяца состояние не стояния......

Ва
Валерий

для чего врачи?когда сам организм врач.после этих врачей полны кладбища покойников.

Алла

нет вы не правы у меня онкология и организм ослаблен ,но врачи вытащили

Ва
Валерий

ну спорить не буду.просто хорошие врачи попались.а от рака хорошо поогает пищевая сода.они убивает раковые клетки

Рая Люба

вирус очень опасен, недавно узнала ещё один знакомый умер от ковида

Ва
Валерий

прививался?

Рая Люба

не знаю. но у нас привитые тоже болеют, как показывает практика, не всех прививки спасают

Ва
Валерий

обычно не привитые выздоравливают

Рая Люба

у всех по-разному ковид протекает

Ва
Валерий

не пил ни одной таблетки.хотя только одну в начале.все кто дома лечился а не больнице.все выздоровили.но почему то в больницах мрут.почему?их прямо на погост везут.похорон не видно.как будто никто не мрет

Рая Люба

у меня есть знакомые, лечились в больнице, выжили. наверное, кому как повезёт

Ва
Валерий

сколько знаю.никто не лечился в больнице.все здоровы.но почему вывозят именно из больниц.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Страхом и опасен. Иммунитет понижает намного ниже.

Ва
Валерий

да.она жир сжигает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...на много похудели?

Ва
Валерий

у меня вес стабильный.а вот полным советовал.вес сбрасывали.потом бросали пить.мол врачи советуют не пить.кровь то на соде.как можно навредить.непонятно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, надо лично на себе проверять тогда, чтоб ощутить эффект и не навредить.

Ва
Валерий

конечно

Галина Смирнова

Вирус ковида опаснее,а страх-от глупости.

Ан
Андрей

Ну болеть тоже не очень весело и смело.

Василиса Евгеневна

в транспорте как сводку говорят))

Ва
Валерий

зомбят страхом вируса.именно это слово и мутирует

Василиса Евгеневна

ну да. раньше музыку крутили а теперь этот ужас

Ва
Валерий

вот музыка повышает иммунитет

Ва
Валерий

с ног до головы чакры чистятся

Василиса Евгеневна

та я представляю

Аделина Свабода

Как вирус глупости. Привет.

Евгений Макаренко

Аделаида ваша "медсестра" правокатор. Среди моих знакомых нет ни одного умершего после вакцинации.

Ва
Валерий

ещё не созрели🤣

Аделина Свабода

Евгений, она сама сделала прививку. И она не моя, а тут на спрашке.

Евгений Макаренко

Душите ее.

Аделина Свабода

За что? Она за прививки. Если человек работает в больнице и знает как обстоят дела?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Умирают от него много

Ва
Валерий

вы правды не знаете.слухаете трёп зомобоящика

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Знаю Умерло много моих знакомых и друзей

Ва
Валерий

привитые?

Ва
Валерий

непривитые мало мрут.обычно выздоравливают

A Lina W

Так, именно так!

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Befora

да ужж

Надежда Борисова

Точно