Призрак

зависимость между генами человека и тараканами в его голове существует?)

Ответы
Валерий Чальцев

Если тараканы являются наследственным материалом,то какое-то время они будут благодарны за это генам. Зависимость присутствует только на стадии зачатия нового организма,а потом полный суверенитет 😀

Призрак

🧐

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Существует зависимость между условиями жизни, окружающей среды, и проявленностью тех или иных генетических задатков.
Гены влияют на психологические особенности человека, но не определяют их

Призрак

)

Алекс Венцель

Не генами, а психотипом человека и его темпераментом: Да. вот такая зависимость имеется...

Wladimir Wladimir

между генами, между окружением, между случаем... больше не знаю между чем еще и тараканами

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если тараканами называть шизофрению, то наверняка передается по наследству((

Призрак

тогда вмех людей можно разделить на параноиков и шизофреников...))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Странное предложение

Марина Братчикова

Какая разница в возрасте допускается в бальных танцах между партнёрами?

V/
V/S/G/

естественно..ведь есть не научная теория что леловек потомок таркана

Призрак

чего он только не потомок!!

V/
V/S/G/

и не говорите...

Виталий Мирошник

Ну да. Некоторых тараканов зовут Гена. Но ещё круче Васи и Алёши... 😂

Сергей Костерин

Или может даже наоборот чем лучше ген тем бесталквее тараканы

Призрак

неразбериха сильнее)

Босяк

А как же,когда тараканы пляшут,окружающие вздрагивают,😂😂😂.

Призрак

)

Вадим

Конечно.Мало того - тараканы в голове получаются из генов!

Та
Татьяна

Нет. Вот между воспитанием и тараканами точно существует.

Ир
Ирина*Z

Зависит от человека. Подвержен чужому влиянию или нет

Призрак

влиянию чужих тараканов?)))

Ир
Ирина*Z

Все мысли это чужие мысли. Даже если они нравятся

Призрак

мм

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Конечно😁 Тараканы то тоже генетическипереданные😁

Призрак

👻

Улугбек

Этого - нет, однако, "родовое проклятие" - неотступно...

Кр
Кристина

Призрак, не морочь голову тут дедушкам и бабушкам 😅

Призрак

кто здесь на сайте, тот не против)))

Вера

Еще бы! Чем крупнее тараканы тем больше чудес!😉

Призрак

))

Unknown User

🖼

Призрак

)

Наталья Демешина

тараканов человек воспитывает сам...!🤣😂😅

Призрак

)) выращивает

Наталья Демешина

и выращивает тоже...!

Hi
Hiреr

в виде наследственности наверно (не точно)