Леся

Аленка, — Дорогой, я хочу шубу! — Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой.))))) Так и "Сбываются" наши мечты девочки!

Ответы
Рыбка Аленка

А я бы с удавольствием своему любимому всю свою жизнь селедку под шубой делала

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

мне тоже нравится под шубой

Леся

Мои собалезнования! Не начинай - не закончишь! Я забадалась столько лет кости с рыбы вытягивать!)))