Евгений Бригг-Снежин

"Сегодняшние беды и трудности" являются следствием резко возросших ожиданий наших современников от своего уровня жизни. Наши доисторические предки были счастливы прожить еще один день не будучи растерзанными хищниками или убитыми в результате набега соседнего племени...!?))

Ответы
И*
Ирина *Z

Не сочиняй и не повторяй чужую глупость. Сегодня тоже можно быть растерзаным животным или набег какого нить грабителя.. Но этих персонажей нужно постараться найти, но можно при желании.

Евгений Бригг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером... --? ..................... опять теракт от хохлов -нацистов?

И*
Ирина *Z

Это может быть кто угодно. Дебилов хватает везде.

Евгений Бригг-Снежин

На месте есть пострадавшие среди посетителей и работников «Крокус Сити Холла». В сети появились видео, снятые очевидцами теракта — на этих кадрах можно увидеть множество тел и кровь. При этом музыканты из группы «Пикник» не пострадали. Сообщается, что спасатели начали эвакуацию здания.

Лу
Луна

Далеко ты заглянул в кикие века нас поджидали хищники и соседние набеги?

Андрей Зорин

ну да, "Ваши ожидания - ваши проблемы"... где-то я это уже слышал

Евгений Бригг-Снежин

ожи дания и проблемы ... ждать и догонять хуже некуда ..