Настасья Канашова

Боюсь ехать в Сочи у меня ВСД, что делать? Муж заставляет поехать с ним, а мне нужна тишина и спокойствие и дом родной рядом.

Ответы
Lora

ВСД страдают многие люди....нет в этом ничего страшного и ужасного! Спорт, подвижный образ жизни и свежий воздух - вот и все лекарство! И морской климат, плавание в море весьма полезны были бы! Так что нечего тут бояться.))

Lady Winter 🇷🇺

Опишите ему саою проблему и просите остаться дома. Скажите, что будете себя плохо чувствовать на жаре

Майя Петрова

Не езжай... Скажи, что если заболеешь - весь отдых и твой, и его будет испорчен.

Alex Y

что это всд?

Настасья Канашова

это плохо

Alex Y

какой диагноз?

Настасья Канашова

былневроз, фобии остались

Alex Y

какие фобии?

Настасья Канашова

общественный транспорт, людные места

Alex Y

можно помочь. если хотите пишите мне в личку